Телеграм

Жители Люберец попросили закрыть шумные заведения

Жители Люберец в понедельник попросили главу муниципалитета Владимира Ружицкого закрыть шумные караоке-кафе и кальянную на улице Побратимов, данные заведения мешают горожанам спать ночью, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В понедельник Ружицкий провел традиционный личный прием населения. К нему пришли жительницы дома №30А по улице Побратимов и попросили закрыть шумные кафе-караоке и кальянную, которые мешают им спать ночью. Кроме того, по словам жителей, около кафе периодически случаются разборки, драки и даже стрельба.

«Я дам поручение разобраться с шумными кафе на улице Побратимов. Сотрудники управления торговли администрации муниципалитета совместно с полицией проведут в этих кафе встречу с владельцами заведений. Такого быть не должно. Это явное нарушение закона», – сказал Ружицкий.

В текущем году Госадмтехнадзор Московской области зафиксировал снижение в два раза числа обращений от жителей Подмосковья, недовольных нарушением тишины и покоя.

https://riamo.ru/

Комментарии

Алекто
• 19.05.15 23:18,  #543413
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
ПутЕн рассказывал, что в таких магазинах можно "Градами" отовариться. У вас почём такие штучки? А то "кауказ" в Люберцах совсем уже обнаглел.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts