Телеграм

В Томилино возобновилась подача тепла в жилые дома

ЛЮБЕРЦЫ (Московская область), 19 янв - РИА Новости. В четверг в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья возобновилась подача тепла в жилые дома.

Как передает корреспондент РИА Новости с места события, в течение минувшей ночи авария в одной из котельных была устранена, и рано утром в четверг горячая вода стала поступать в систему теплоснабжения жилых домов.

Как сообщалось ранее, в Томилино среду около 18.00 мск была отключена подача теплой воды в отопительную систему нескольких жилых домов. Затем была также прекращена подача холодной воды, а около 20.40 мск была прекращена подача электроэнергии в ряде домов. В 21.30 была восстановлена подача света и холодной воды.

В то же время в пресс-службе губернатора Московской области заявили, что воду и свет в поселке не отключали.

Администрация Люберецкого района ввела режим чрезвычайной ситуации. Медперсонал психоневрологического диспансера было решено эвакуировать, а пациентов направить в ближайшие профильные учреждения здравоохранения.

Обогревались жители поселка Томилино, оставшиеся без тепла в ближайшей школе.

Как соощили РИА Новости в пресс-службе губернатора Московской области, авария произошла не теплосети котельной, которая принадлежит вертолетному заводу им.Миля. Эта котельная обеспечивает теплоснабжение домов в поселке.

РИА Новости



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts