Телеграм

Вечно недовольная соседка выплатит компенсацию люберчанке

Женщины жили рядом с 1973 года, с самого начала это было не слишком мирное соседство. Но недавно истица переехала, в квартире осталась жить ее дочь, студентка журфака. Претензии сразу полились с новой силой: девушка, по словам соседки, слишком громко включает телевизор, скрипит паркетом и шумно принимает душ. Женщина подала в полицию 66 заявлений о том, что в квартире соседей творятся немыслимые вещи. Сначала, по ее словам, там проживали нелегальные мигранты, потом располагались слесарная мастерская, мебельный цех и наркопритон. Кроме того, беспокойная гражданка написала главврачу больницы, где работает истица, письмо, в котором сообщила о том, что та ведет откровенно нездоровый образ жизни, порочащий образ врача, а в квартире ее дочери постоянно творится вакханалия и происходят возлияния.

Сотрудники полиции регулярно проводили проверки, но ничего подозрительного ни разу не было обнаружено. Когда соседка набросилась на девушку-студентку с кулаками в подъезде, истица пошла в суд, который решил, что неуемная женщина должна выплатить 20 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

По материалам «Московского комсомольца»

Комментарии

Мур-мур-мяу
• 22.06.17 03:09,  #613833
Мур-мур-мяу
Сообщений: 56
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Таких лечить людей надо, а не присуждать им компенсации в смешные 20тр...
7fonia
• 22.06.17 10:14,  #613842
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Надо же, бывает, оказывается, еще хуже чем у меня. Тоже долго пожилая семья жила за стеной, я их вообще почти не встречала, разный образ жизни у нас, я на работе, они дома. Но тетя на меня все время наезжала, и мужа я ее якобы пыталась увести, ну, там много чего интересного было. Благо, я их редко видела, а до милиции она не доходила, ограничивалась фантастическими сплетнями по дому. Но жизнь расставила все по своим местам, их нету уже давно, а в квартире какие-то внуки поселились, долгов набрали и прячутся, приставы их ищут. В общем, "нехорошая квартира".
А вот внизу живут две пожилые женщины, мама с дочерью. Они так-то неплохие, неагрессивные с другими, но там реально что-то с психикой, как же они постоянно между собой орут и визжат, это что-то. Я, как будто это у меня происходит, слышу. Всё боюсь, что пожар устроят. Застраховала квартиру
Scout
• 22.06.17 12:32,  #613855
Scout
Сообщений: 54
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Теперь получив компенсацию 20 тыщщ за моральный вред девушка соседка имеет полное право "творить вакханалии и проводить возлияния", а изредка даже организовывать мастер-классы по слесарным работам.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts