Телеграм

Вейк-парк в поселке Люберец вошел в число самых популярных мест для спортивного отдыха

Вейк-парк городского округа Люберцы, расположенный в поселке Красково, вошел в список лучших мест Московской области для занятия спортом.

Kraskovo Wake Park на Кореневском карьере в Краскове оборудован двумя реверсивными лебедками, пятью кикерами (трамплинами) и двумя фигурами для скольжения (слайдер и апреил). В парке идет монтаж кольцевой лебедки, а в будущем стадион будет укомплектован разными фигурами на воде, как для новичков, так и для профессионалов.

В вейк-парке работает бесплатная детская секция, во вторник и четверг с 19.00 до 20.00, есть платная секция в субботу в 10.00. Для профессиональных райдеров секции по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с 7.00 до 10.00. По понедельникам с 10.00 до 12.00 занимается группа пенсионеров абсолютно бесплатно.

На пруду в Наташинском парке работает еще один вейк-парк, где проходят занятия для всех жителей. Есть и секция для людей с ограниченными возможностями здоровья, они могут приходить на занятия по предварительной записи. Для них был приобретен специальный адаптивный вейкборд. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts