Телеграм

Владимир Ружицкий и Лидия Антонова возложили цветы к мемориалу Павшим Героям в Люберцах

В День Победы глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова возложили цветы к памятнику Павшим Героям в Центральном парке городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В возложении приняли участие депутаты партийной фракции «Единой России» в местном Совете, члены люберецкой Общественной палаты.

«Этот памятник – один из первых военных мемориалов в Люберцах. Долгое время он находился на территории завода им. Ухтомского и был практически скрыт от общественности. В 2010 году его отреставрировали и установили на специально созданной в парке аллее Славы», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что в городском округе Люберцы сегодня проживают 1 342 ветерана.

«Спасибо им стойкость, за мужество! Спасибо всем, чьё детство украла война, кого не сломали лагеря, холод и голод блокады! Всем, кто восстанавливал разрушенную войной страну! Низкий вам поклон! И вечная слава погибшим», - подытожил Ружицкий.

По словам Антоновой, сегодня жители отдают дань подвигу отцов и дедов, который они совершили, одержав победу в Великой Отечественной войне.

«Низкий поклон всем павшим героям, крепкого здоровья – ныне живущим ветеранам! Они – наша гордость», - сказала Антонова.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts