Телеграм

Владимир Ружицкий поручил администрации городского округа разобраться со строительством автомойки

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий поручил администрации городского округа разобраться со строительством автомойки на первом этаже жилого дома в Краскове. В соцсетях на это жалуются жалуются жители ЖК «Малое Павлино».   

Сейчас жители собирают подписи для жалоб в различные инстанции и требуют внимания со стороны депутатов и администрации городского округа к проблеме – строительству автомойки или детейлинга на первом этаже дома, где располагается продовольственный магазин.

«Прошу срочно разобраться с ситуацией, о которой пишут жители в социальных сетях. В Краскове непонятна ситуация с незаконным строительством автомойки в торговом центре, расположенном в жилом доме»,  – сказал Владимир Ружицкий, подчеркнув, что пока никаких мер принято не было.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Forward
• 12.10.13 22:01,  #464859
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чтобы хоть как-то завлечь народ на очередной "шедевр" о Великой Отечественной?
Nd_18
• 12.10.13 23:33,  #464867
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На это кино без пол-литры беленькой невозможно идти, как впрочем на большинство продуктов современной киноиндустрии.
vakhmurka
• 12.10.13 23:48,  #464870
Сообщений: 1189
Место жительства:
Moscow
Статус: оффлайн
мне фильм понравился. забавно иметь мнение тем кто не смотрел :)
Васаби
• 12.10.13 23:57,  #464871
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-10-12 23:33):
На это кино без пол-литры беленькой невозможно идти, как впрочем на большинство продуктов современной киноиндустрии.

Посмотрите "Поп" Хотиненка и желательно без беленькой, возможно измените мнение о современных фильмах о ВОВ
Nd_18
• 13.10.13 01:13,  #464886
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата vakhmurka (2013-10-12 23:48):
мне фильм понравился. забавно иметь мнение тем кто не смотрел :)


Даже анекдот вспомнила.

Выходит мужик из кинотеатра и высказывает своё мнение:
- Вот, говорят всё фильм для дураков, для дураков, а мне понравился!
vakhmurka
• 13.10.13 08:19,  #464894
Сообщений: 1189
Место жительства:
Moscow
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-10-13 01:13):


Даже анекдот вспомнила.

Выходит мужик из кинотеатра и высказывает своё мнение:
- Вот, говорят всё фильм для дураков, для дураков, а мне понравился!

как тебе такой анекдот:
"-Сынок, что у тебя с лицом.? -Оса села. -Укусила.? -Не успела, папа её лопатой убил!"
мой фаворит щас)
zvezdochet
• 13.10.13 09:06,  #464895
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
эта акция с боевыми 100 гр. ну это совсем уж позор, бред полнейший и кому такое в голову приходит, в то время как Люберцы застраиваются спортивными площадками появляется реклама популизирующая и стимулирующая употребление алкоголя. куда смотрит администрация и надзор за рекламой?
ken hen
• 13.10.13 11:43,  #464905
ken hen
Сообщений: 3443
Место жительства:
Люберцы- север
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2013-10-12 22:01):
Чтобы хоть как-то завлечь народ на очередной "шедевр" о Великой Отечественной?

Каша, водка,штык в ж.пу и эффект 4D!
Forward
• 13.10.13 11:54,  #464909
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-10-13 09:19):
Наш ответ Чемберлену, от Фёдора Бондарчука?

На картинке изображен кадр из немецкого фильма "Сталинград" (1992), это к чему вообще? Кстати, фильм вполне добротный этот, если что.
Forward
• 13.10.13 11:56,  #464910
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-10-13 09:06):
эта акция с боевыми 100 гр. ну это совсем уж позор, бред полнейший и кому такое в голову приходит, в то время как Люберцы застраиваются спортивными площадками появляется реклама популизирующая и стимулирующая употребление алкоголя. куда смотрит администрация и надзор за рекламой?

Мы поняли, что вы не пьете, что вы против алкоголя, но к чему опять это повторять в разных темах и на разный лад? Идите в "Русский клуб", там вас поддержат охотно. Написано же, что акция для совершеннолетних, да и то, насильно не вливают в рот.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts