Телеграм

Владимир Ружицкий посетили педагогическую конференцию в Люберцах

В среду, 29 августа, в школе № 28 г.о. Люберцы прошла ежегодная августовская конференция педагогической общественности. Научный форум посетила депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова, депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Хочу сказать большое спасибо нашим педагогам за работу и те высокие результаты, которых они добиваются. Люберецкое образование – одно из сильнейших в Подмосковье. В прошлом учебном году в топ-100 региона вошли две наши школы, в этом году – уже семь школ. Держите эту высокую планку! У нас есть для этого все возможности», – сказал Владимир Ружицкий.

По его словам, Люберцы активно развиваются, количество детей растет. В 2018 году за парты сядут на 270 первоклашек больше, чем в прошлом.

«Наша задача - увеличить количество школ, которые займут лидирующие позиции», – заключил Владимир Ружицкий.

«Губернатором Подмосковья были отмечены высокие достижения системы образования региона, большая заслуга в этом – Люберец. Если обратиться к различным рейтингам, то у вашего округа все показатели – выше средних. Это хороший результат!» - отметила Лидия Антонова.

Владимир Ружицкий, Лидия Антонова и Игорь Коханый наградили лучших представителей педагогической общественности за многолетний труд и особый вклад в развитие сферы образования Люберец.

На педагогической конференции также обсудили вопросы повышения квалификации педагогических кадров, инновационные методы обучения, готовность учебных учреждений к новому году и ряд других тем.

Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts