Телеграм

Владимир Ружицкий принял участие в открытии нового детского мини-садика на 100 мест

Ещё один детский мини-садик на 100 мест во вторник открылся в городском округе Люберцы. В торжественном открытии принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва на базе муниципальных детских садов открываются группы по присмотру и уходу за детьми от 1,5 до 2 лет на 1-х этажах жилых домов. Это позволяет существенно снизить очереди в дошкольные учреждения округа и обеспечить путёвками в садики там, где это особенно необходимо. Сегодня свои двери для малышей открыл новый сад на улице Весенняя, дом №14 в ЖК «Люберецкий»», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что текущем году в городском округе Люберцы были открыты два таких садика в микрорайоне Зенино (4 помещения на 80 мест). В следующем году планируется открыть подобные учреждения на 400 мест.

«Желаю ребятам, чтобы здесь им было весело и интересно! Всегда приятно что-то начинать под Новый год: в это время сбываются мечты. Поздравляю всех малышей и их родителей с наступающими праздниками! Пусть детство будет радостным, добрым, ярким и беззаботным», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts