Телеграм

Владимир Ружицкий принял участие в заседании Высшего Совета региона

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в заседании Высшего Совета в правительстве Московской области. На нем губернатор региона Андрей Воробьёв подвёл итоги года.

«Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде. Нас всех объединяет то, что мы работаем на Московскую область, для наших жителей и обязаны принимать решения. 2014-м мы провозгласили идеологию лидерства, сформулировали 7 принципов, каждый из которых остается актуальным. Подчеркну, что ни идеология, ни принципы с течением времени не меняются. Это базис наших взаимоотношений и подхода к делу. Я надеюсь, что наши мозговые штурмы, общение, открытость помогают внедрять очень смелые, важные трансформации. 2022 год - время для новых решений», - отметил Воробьев.

По словам Ружицкого, в текущем году, несмотря на ситуацию, связанную с распространением COVID-19, в городском округе Люберцы удалось стабилизировать экономику, восстановить работу промышленных и торговых предприятий.

«Мы сохранили положительную динамику в основных финансовых вопросах. Всё это стало возможным, благодаря поддержке региональных властей и личной инициативе главы региона. Отдельное спасибо – нашим жителям. За их неравнодушие и любовь к своей малой Родине. Впереди нас ждёт интересный и насыщенный различными событиями год. Это будет сложный период, который поставит перед нами новые задачи и цели. Это очередной вызов и проверка на прочность. Уверен, мы справимся. Люберцы – территория перемен», - подчеркнул Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts