Телеграм

Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта тротуара возле Наташинской церкви

В  Люберцах отремонтируют 165 тротуаров с брусчаткой, работы планируют завершить до 15 сентября, сообщил во вторник директор муниципального бюджетного учреждения «Люберецкое» ДЭП»» Александр Сорокин.

 Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта тротуара возле Наташинской церкви на пересечении улицы Урицкого и 8 Марта. Он обсудил с Сорокиным качество и сроки выполняемых работ.

«В 2018 году запланировано отремонтировать 165 тротуаров. Выполнен ремонт на 45. Работы по плану завершим до 1 сентября», – сказал Сорокин.

Он добавил, что площадь ремонтируемого тротуара у церкви составляет около 508 квадратных метров. Работы выполняет подрядная организация «Дорожная графика». 

«Всего запланировано отремонтировать 2,5 тысячи квадратных метров брусчатки на тротуарах. Сейчас выполнен ремонт на площади более тысячи квадратных метров. Данный тротуар у церкви – самый большой участок ремонта. Здесь закончим, думаю, до 20 августа», – отметил Сорокин.

По его словам, участки, которые вошли в программу ремонта, выбирали через портал «Добродел», а также по итогам объездов. Ремонтировать тротуары с брусчаткой будут на улице Побратимов, Урицкого, Калараш, Юбилейной, Комсомольской и Красноармейской.

Сорокин подчеркнул, что преимущество брусчатки в том, что на ней не скапливаются лужи. Сначала рабочие отсыпают песчаное основание высотой в 15 сантиметров, его утрамбовывают виброкатком. Далее укладывают пескоцементную смесь, а сверху – брусчатку. Швы просыпают пескоцементной смесью, бручастку утрамбовывают.

Также в Люберцах заменят 795 квадратных метров погонных ограждений, на 115 объектах понизят бордюрный камень и положат тактильную плитку.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

geodata
• 12.12.14 04:49,  #525990
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
... то есть жильцы будут лазить с уровнем и отвесом по лифтовой шахте ??? ....... оригинально
rodya
• 12.12.14 08:29,  #525991
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интересно, а в каких домах "невезучие" лифтовые шахты?
Доктор Ливси
• 13.12.14 11:27,  #526101
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Какой придурок организовывал закупку лифтов? Заставить его купить их "для собственного употребления"...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts