Телеграм

Владимир Ружицкий вручил сертификаты на жилье медикам Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий в преддверии профессионального праздника поздравил медицинских работников и вручил им награды и сертификаты на жилье.    

«Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, с огромным удовольствием поздравил наших уважаемых врачей с профессиональным праздником. Семь медиков стали обладателями сертификатов на предоставление жилья. Именно они  - врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, нянечки – первыми приходят на помощь, если с кем-то случится беда», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что каждый день люди в белых халатах спасают взрослых и детей от серьёзных недугов, порой и ценой собственной жизни. Особенно это все ощутили в последние два года – во время пандемии коронавируса.

«Дорогие наши врачеватели! От всего сердца благодарю за ваш самоотверженный труд и ежедневный подвиг, высочайший профессионализм и верность своему делу! Всего в городском округе Люберцы трудятся более 4 705 медиков. Низкий поклон каждому из вас! Искренне желаю здоровья, мира, семейного благополучия, достатка, благодарных пациентов! С Праздником вас! И спасибо за труд», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts