Телеграм

Владимир Ружицкий выразил обеспокоенность и подверг критике ряд чиновников администрации за медлительность в исполнении поручений

 Владимир Ружицкий выразил обеспокоенность и подверг критике ряд чиновников администрации за медлительность в исполнении поручений, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Работаем без выходных, когда стоят такие задачи, как электроснабжение ЖК «Малое Павлино». Необходимо было еще в пятницу выработать решение. Мы здесь работаем, чтобы решать проблемы!», - сказал Владимир Ружицкий, когда рассматривалась проблема присоединения сетей ЖК "Малое Павлино" к «Мособлэнерго».

Второй вопрос, обсуждавшийся на оперативном совещании, - работа рынков. Глава поручил своему заместителю навести порядок в организации торговли, наведении чистоты и порядка. Поводом стали обращения жителей пос. МЭЗ, написавших главе жалобу.

«Доложите, в какой срок будет наведен порядок на люберецких рынках? Приведите примеры, сделайте фотографии. Кто не вписывается в требования закона, кто нас не слышит, муниципальная власть может закрыть такой рынок», - подчеркнул глава.

ИнфоЛюберцы.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts