Телеграм

Владимир Волков ответил на вопросы жителей Люберец во время встречи

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с профильными заместителями, представителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, городских служб и правоохранительных органов ответил на вопросы жителей муниципалитета во время традиционной встречи с населением в формате выездной администрации.  

Она состоялась в гимназии № 46.

«Жителей интересовала тема строительства, ремонта и содержания дорог, работа общественного транспорта и оптимизация действующих маршрутов. Целый ряд обращений коснулся дефицита банкоматов на территории округа. Уделить более пристальное внимание просили люберчане деятельности управляющих компаний, работе предприятий жилищно-коммунального сектора, ремонту подъездов МКД», - отметил Волков.

Он пояснил, что кроме того, жители коснулись темы организации спортивной работы в Малаховке, а также вопросов благоустройства дворов и общегородских пространств. В частности, люберчане попросили привести в порядок аллею им. Лактионова.

«В ближайшее время лично выеду на место. Все обращения зафиксированы, они будут переданы в работу. Благодарю люберчан за активную позицию и желание сделать наш округ современнее и комфортнее», - подчеркнул Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts