Телеграм

Владимир Волков посетил предприятие Люберец по производству высокотехнологичных СИЗ

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг посетил ГК «Энергоконтракт» - ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты от наиболее опасных профессиональных рисков, первопроходец на рынке противоэнцефалитной защиты.

«Компания располагает четырьмя производственными корпусами. Это позволяет осуществлять полный цикл создания продукции: от разработки материалов и ткачества до пошива. Предприятие находится в постоянном развитии. В этом году был введен в эксплуатацию новый комплекс площадью порядка 4 500 кв. м, на котором размещено отделочное производство по окрашиванию арамидных тканей. Это уникальный материал, способный защитить от термических рисков, выдерживая температуры, исчисляемые сотнями градусов», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что продукция «Энергоконтракта» обеспечивает безопасность работников «Россетей», «Росэнергоатома», «РЖД», «Роснефти», «Лукойла», «Газпрома», «Росатомфлота».
 

«Сегодня на предприятии работают более 1 100 человек. Искренне желаю руководству и всем сотрудникам профессиональных успехов, расширения производства, увеличения объема продаж», - добавил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts