Телеграм

Владимир Волков принял участие во встрече бойца СВО со студентами техникума Люберец

В пятницу глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие во встрече заместителя командира батальона Барс-13 «Русский легион», нашего земляка Виктора Исаева со студентами Люберецкого техникума им. Ю.А. Гагарина.

«Виктор Исаев принимает участие в специальной военной операции с весны 2022 года. Наш земляк – лауреат премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом. Доброе дело». Студенты интересовались началом боевого пути Виктора, как он стал добровольцем и с какого возраста можно стать участником СВО. Волновали их и вопросы, связанные с современным вооружением, в частности – беспилотными летательными аппаратами», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что аэронавигация и эксплуатация БПЛА – одни из самых популярных направлений в техникуме. В учреждении обучаются порядка 2 000 человек по 17-ти направлениям подготовки.

«Искренне благодарен директору учреждения Ольге Клубничкиной за тёплый приём. И, конечно, огромное спасибо Виктору, за то, что всегда находит время для встреч с люберецкими студентами и школьниками. Молодые люди должны знать своих героев. Ведь они - среди нас», - добавил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts