Телеграм

Владимир Волков призвал жителей Люберец проголосовать за объект благоустройства

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков призвали жителей принять участие в голосовании за объект для благоустройства в 2024 году на портале za.gorodsreda.ru, оно завершается 31 мая.

Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства проводится с 15 апреля. Наш городской округ представлен тремя объектами: территория мемориального комплекса «Вечный огонь» (Люберцы, Октябрьский пр.), сквер у монумента «Добрый Ангел мира» (Люберцы, Комсомольский пр.), двор в поселке Октябрьский (ул. Школьная, 1, корп. 2). Территория, которая получит наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2024 году в первоочередном порядке в округе.

«Больше месяца мы с вами выбираем объект, который будет благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году. В голосовании приняли участие в настоящий момент 30 735 человек. Это наши самые активные и неравнодушные жители! По их мнению, благоустроен должен быть мемориальный комплекс «Вечный огонь» - именно он лидирует в голосовании, которое продолжается до 31 мая включительно. Еще есть время высказать свое мнение», - отметил Волков.

Он пояснил, что проголосовать может любой россиянин старше 14 лет, главное быть зарегистрированным на портале госуслуг.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts