Телеграм

Владимир Волков проголосовал на участке в Люберцах на выборах президента России

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в выборах президента России, отдал свой голос на участке № 1489 в гимназии №5, корпус 2.

Выборы президента России?скои? Федерации в соответствии с действующим законодательством Советом Федерации назначены на 17 марта 2024 года. Для удобства избирателеи?, ЦИК России приняла решение провести выборы путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта.

«В городском округе Люберцы проходят выборы президента Российской Федерации. Сегодня с 8.00 начали работу 173 участковые избирательные комиссии. Дорогие земляки! Приходите на выборы всей семьёй и участвуйте во всероссийской акции «Всей семьёй - на выборы». Сделайте совместное фото на избирательном участке и опубликуйте фотографию на своих страничках в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» с обязательным хештегом #всейсемьей. Ваш профиль должен быть открытым. Если вы не можете это сделать очно, отдайте свой голос дистанционно. Давайте вместе выберем президента. Ведь это наше будущее», - отметил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts