Телеграм

Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков. 

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, на минувшей неделе от жителей поступило более двух тысяч обращений.

Вопросы пожарной безопасности доложил заместитель начальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Евгений Германов. Он отметил, что за отчетный период в округе произошло шесть пожаров.

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал руководитель управления ЖКХ Владимир Караваев. По его словам, за отчетный период аварийных отключений на сетях не было. В ЕДС ЖКХ округа за неделю поступило 4765 обращений граждан. 

Начальник управления благоустройства Рим Каримов сообщил, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 114 единиц спецтехники и 1 079 человек. Собрано и вывезено порядка 210 кубометров снега. 

Начальник Раменского подразделения «Мосавтодора» Валерий Марисов рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. Было задействовано 47 дорожных рабочих и 23 единицы спецтехники. 

О содержании муниципальных дорог сообщил начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Олег Шиховцев. Он уточнил, что для содержания дорог были задействованы 107 единиц специализированной техники и 328 рабочих.

Руководитель управления транспорта и организации дорожного движения Константин Карпов доложил о мероприятиях по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте и мониторинге работы общественного транспорта проводимых на территории округа.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Директор «Люберецких парков» Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts