Телеграм

Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков.

Заседание начали с минуты молчания в память о погибших в теракте в «Крокус сити холле».

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. За прошедшую неделю, с 19 по 26 марта, в управление поступило 2 200 обращений граждан. Зафиксировано 215 ДТП с двумя пострадавшими. Романцев напомнил о важности соблюдения правил по защите от дистанционного мошенничества.

О состоянии дел в сфере ЖКХ рассказал заместитель главы Константин Карпов. Он подчеркнул, что управляющие компании продолжают очистку территорий от оставшегося снега и наледи, а также уборку мусора. Округ готовится к месячнику благоустройства, который будет в апреле.

О содержании улично-дорожной сети в округе отчитался заместитель главы Александр Сорокин. Он доложил о проведении ямочного ремонта в округе. В нем задействовано 11 единиц техники и 37 дорожных рабочих. Сотрудники службы инспекции дорог производят выявление и замер ям с последующим занесением в Систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры.

Начальник управления транспорта и организации дорожного движения Александр Бобылев рассказал о нарушениях графика вывоза твердых коммунальных отходов из-за запаракованности дворов личным транспортом, а также о решении кадровых вопросов в транспортном предприятии АО «МОСТРАНСАВТО».

О предложениях и обращениях жителей городского округа Люберцы и о ходе выполнения замечаний и недостатков, высказанных на предыдущих оперативных совещаниях, доложил руководитель управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации Дмитрий Баранов.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts