Телеграм

Владимир Волков проверил готовность сил к прохождению пожароопасного периода в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил традиционный смотр личного состава и специальной техники, которые будут задействованы в случае возникновения лесных пожаров и других чрезвычайных ситуаций, проверил готовность сил к прохождению пожароопасного периода.

«В смотре приняли участие порядка 50 человек, было представлено 17 единиц техники. Всего для прохождения пожароопасного периода в округе подготовлены свыше 210 специалистов и 44 единицы техники. Личный состав подготовлен к действиям во время ЧС, полностью экипирован необходимым инструментом для тушения пожаров, проинструктирован по мерам безопасности. Вся техника укомплектована водоналивными ёмкостями и пожарными рукавами. Пообщался с бригадами – к работе они готовы», - отметил Волков.

Он призвал жителей Люберец соблюдать все требования противопожарной безопасности и не подвергать себя неоправданному риску.

«Если вы станете свидетелями сжигания листвы или травы, незамедлительно сообщите об этом по телефону 112», - добавил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts