Телеграм

Владимир Волков вручил награды лучшим учителям Люберец в рамках Года педагога

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вручил грамоты и награды лучшим учителям муниципалитета в рамках Года педагога и наставника.

«Указом президента РФ нынешний год объявлен Годом педагога и наставника. Для наших учителей он станет годом новых возможностей, профессионального роста, личностного развития. В городском округе Люберцы трудятся более 3 тысяч педагогов. Среди них – заслуженные учителя РФ, почётные работники воспитания и просвещения РФ, заслуженные работники образования МО, ветераны труда. Три учебных учреждения входят в ТОП-100 лучших школ Подмосковья (гимназия №16 «Интерес», гимназия №41 и Инженерно-технологический лицей). Гимназия №16 является школой-флагманом», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что за последние 10 лет более 150 люберецких учителей приняли участие в конкурсах регионального и федерального уровней. Из них более 70 стали победителями.

«Искренне благодарю наших педагогов за терпение и профессионализм! Вас ждет интересный, насыщенный год! Желаю провести его максимально продуктивно», - добавил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts