Телеграм

Власти Московской области посодействуют завершению строительства бассейна в Люберцах

Власти Московской области посодействуют завершению строительства бассейна в Люберцах, которое ведется уже в течение семи лет. Об этом сегодня сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе онлайн-конференции на сайте Регионального информационного агентства Московской области.

В ходе онлайн-конференции Воробьев связался с главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким, который объяснил, что строительство затянулось из-за конфликта между заказчиком (инвестором) и подрядной организацией. Собственником объекта является «Газпромбанк»

Источник: РИАМО

Комментарии

Киви
• 16.10.15 15:34,  #556716
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Это ж про какой именно они говорят? Не тот что обещали на Побратимов?
Irisha
• 16.10.15 15:38,  #556720
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-10-16 15:34):
Это ж про какой именно они говорят? Не тот что обещали на Побратимов?

Других, так долго строящихся бассейнов, в Люберцах нет.
Moto
• 16.10.15 15:38,  #556722
Moto
Сообщений: 468
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Если "Газпром", то он и есть, на Побратимов.
hellow
• 16.10.15 15:59,  #556726
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
ну так они стадион для Зенита 8 лет строят..а тут целый бассейн, да еще и в каких-то Люберцах
Moto
• 16.10.15 16:14,  #556728
Moto
Сообщений: 468
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
через сколько лет бассейн то будет... вот в чем вопрос.
Киви
• 16.10.15 16:30,  #556731
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Moto (2015-10-16 16:14):
через сколько лет бассейн то будет... вот в чем вопрос.

лет через 5 =)))
бабушка икс
• 16.10.15 17:48,  #556735
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-10-16 16:30):
лет через 5 =)))

Вообще-то обещанного 3 года ждут
che
• 16.10.15 18:08,  #556737
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Со слова конфликт можно поподробней пожалуйста, насколько было известно подведомственныму населению лучшие люди города заключили джентльменское соглашение, суть которого заключалась в строительстве бассейна в качестве обременения за право возвести ТЦ светофор, причём при строительстве последнего ни каких "конфликтов" не возникало по понятным всем причинам. И на тебе-- конфликт! Не морочте нам голову, это называется приватизация прибыли и национализация расходов, т.е. достраивать " конфликт" будут за счёт налогоплательщиков, с чем я вас дорогие глуповчане и поздравляю.
Зяма
• 16.10.15 18:14,  #556738
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
-зачем им бассейн?








Поддержать проект:

DonationAlerts