Власти Московской области посодействуют завершению строительства бассейна в Люберцах

губернатор Московской области Андрей Воробьев

Власти Московской области посодействуют завершению строительства бассейна в Люберцах, которое ведется уже в течение семи лет. Об этом сегодня сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе онлайн-конференции на сайте Регионального информационного агентства Московской области.

В ходе онлайн-конференции Воробьев связался с главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким, который объяснил, что строительство затянулось из-за конфликта между заказчиком (инвестором) и подрядной организацией. Собственником объекта является «Газпромбанк»

Источник: РИАМО





Комментарии

  • 19.10.15 20:09 Nd_18#557054
    Monsieur (2015-10-19 20:07)Может стоит сделать отдельную ветку "Ужасы нашего городка", этакую жалобную книгу, в которой форумчане будут рассказывать и выкладывать фотки обо всем, что портит облик города или, например, мешает проходу, проезду и т.п.?
    Проще сделать ветку, где постить фотки без ужасов - таких дворов и мест практически не осталось, почти весь город - сплошной ужас.

  • 19.10.15 20:07 Monsieur#557053
    Может стоит сделать отдельную ветку "Ужасы нашего городка", этакую жалобную книгу, в которой форумчане будут рассказывать и выкладывать фотки обо всем, что портит облик города или, например, мешает проходу, проезду и т.п.?

  • 19.10.15 16:51 Nd_18#557021
    Monsieur (2015-10-19 13:59)Кстати, недалеко от этого деконструктивистского архитектурного перформанса, возле бывшего магазина "Комсомольский" что-то строят, но неизвестно что, т.к. обязательного информационного щита как не было так и нет.В общем, программа "Каждому депутату по торговому центру!" выполняется.
    Давно уже известно - очередной торговый центр, деревья тоже вырубили. Некая гражданка 1979 г рождения, работающая в Инкомгаранте лепит сие чудо для своего обогащения.

  • 19.10.15 13:59 Monsieur#556972
    Так называемый "Дом быта", который между домами 24 и 30 и напротив недостроенного торгового типа бассейна, в таком же состоянии - новую спорт-площадку с турниками, сооруженную, скорее всего, на бюджетные средства, строители уничтожили, деревья вырубили, понаделали бетонных столбов и на этом стройка остановилась, информационный щит убрали, бытовки вывезли.
    Так и стоят два уродливых никому не нужных долго-недо-строя друг напротив друга. Лепота!
    Кстати, недалеко от этого деконструктивистского архитектурного перформанса, возле бывшего магазина "Комсомольский" что-то строят, но неизвестно что, т.к. обязательного информационного щита как не было так и нет.
    В общем, программа "Каждому депутату по торговому центру!" выполняется.

  • 19.10.15 13:19 Hella#556966
    Киви (2015-10-19 12:53)согласна, парковки, и ТЦ - никчему! Но! Бассейн - это кажется гораздо лучше чем пустырь!
    А вообще там не было пустыря. там был сквер недоразвившийся ( фото 1991 года ), его всего лишь было облагородить...

  • 19.10.15 13:19 Киви#556965
    Hella (2015-10-19 13:17)А было время, обещали вот что :


    Э-эх...
    Остается только вздыхать

  • 19.10.15 13:17 Hella#556964
    Киви (2015-10-19 12:53)согласна, парковки, и ТЦ - никчему! Но! Бассейн - это кажется гораздо лучше чем пустырь!
    А было время, обещали вот что :


    Э-эх...

  • 19.10.15 12:53 Киви#556953
    Mihon (2015-10-19 11:13)Был зеленый участок, где и с детьми, и с собаками гуляли. Всяко гораздо лучше чем заборы и асфальтированные парковки.
    согласна, парковки, и ТЦ - никчему! Но! Бассейн - это кажется гораздо лучше чем пустырь!

  • 19.10.15 11:13 Mihon#556925
    Киви (2015-10-16 22:07)да какой там сквер? Вы вспомните что там было?? - Пустырь!
    che
    Был зеленый участок, где и с детьми, и с собаками гуляли. Всяко гораздо лучше чем заборы и асфальтированные парковки.

  • 16.10.15 22:36 Киви#556770
    Nd_18 (2015-10-16 22:09)Там был нормальный сквер, деревья росли. А где не росли (Светофор) - там собак выгуливали, это тоже нужно. Свободное пространство вообще нужно, а не только строительство и уплотнение. Я вот сейчас скажу - а нафиг мне этот бассейн вообще нужен, лет 10 хотя бы назад построили и не на месте сквера, а сейчас - не спасёт он нас уже, такая ж... кругом.
    Мне например бассейн нужен - я в ближайший в Некрасовку езжу, но вопрос не в том нужен или нет, а какраз в том что опять за деньги налогоплательщиков - из бюджета МО.