Телеграм

Власти продолжают борьбу со стихийной торговлей

Власти Люберец просят жителей городского округа быть бдительными при покупке продуктов питания в местах стихийной торговли, сообщается на официальной странице управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации городского округа Люберцы в Instagram.

«Обращаем внимание граждан на то, что антисанитарные условия реализации продуктов питания в местах стихийной торговли ставят под сомнение их качество и дальнейшую пригодность к употреблению. Будьте бдительны», – отмечается в сообщении.

Рейдовые мероприятия по пресечению несанкционированной торговли прошли на территории городского округа Люберцы. Работа по пресечению фактов незаконной торговой деятельности находится на особом контроле и ведется постоянно.





Комментарии

  • 19.09.18 13:19 Joker_#634941
    Nd_18 (2018-09-19 12:59)Сагайдачный опять же. Интересно, он платит кому-нибудь, чтобы регулярно выступать там?
    Сагайдачный - символ перехода! Вряд ли кто станет с него деньги требовать.
    Но похоже он не только у нас концерты дает. Я тут неожиданно повстречал этого гастролера в переходе у метро "Чертановская", был сильно удивлен. Набор дисков, репертуар те же.

  • 19.09.18 12:59 Nd_18#634940
    В подземном переходе такая кормушка хлебная, что камеры бессильны.
    Золото-брильянты эксклюзивные и конечно труселя 58 размера. Сагайдачный опять же. Интересно, он платит кому-нибудь, чтобы регулярно выступать там?

  • 19.09.18 12:46 rufei#634938
    Камеры может и работают, а толку ноль.

  • 19.09.18 12:18 Мilena 1#634934
    Joker_ (2018-09-19 12:16)Значит не один я это вижу...а то уже уверенность начал терять, думаю - может мерещится мне?
    Пункт есть, куда ему деться? Вы когда в следующий раз проходить будете, обратите внимание, что весь переход увешан камерами видеонаблюдения. И картинка с них, наверняка транслируется как раз в этот пункт.
    Но, по факту, торговки незаметны властям...
    Камеры не работают, как обычно .

  • 19.09.18 12:16 Joker_#634932
    mistake1982 (2018-09-19 12:02)кстати да, тоже интересно, всегда, когда тогда там прохожу удивляюсь-ведь при выходе из перехода на южной стороне, вообще опорный пункт полиции, или его уже нет там?
    Значит не один я это вижу...а то уже уверенность начал терять, думаю - может мерещится мне?
    Пункт есть, куда ему деться? Вы когда в следующий раз проходить будете, обратите внимание, что весь переход увешан камерами видеонаблюдения. И картинка с них, наверняка транслируется как раз в этот пункт.
    Но, по факту, торговки незаметны властям...

  • 19.09.18 12:02 mistake1982#634929
    Joker_ (2018-09-19 09:17)Ну, тут есть несколько важных причин
    Во-первых, надо оправдывать штат этих надзоров и управлений, а иногда и расширять.
    Во-вторых, борьба с незаконной торговлей - благодатная почва для красивых новостей. Здесь регулярно появляются такие, вы должны помнить, типа "Закрыли три палатки незаконно установленных", "Ружицкий поднял вопрос о несанкционированной торговле в переходе станции Люберцы-1" и т.д.

    Но, вижу, что-то у них совсем плохо стало, раз борьбу с незаконной торговлей держат на постоянном контроле, а в новости призыв к самим жителям бойкотировать эту торговлю. Мда...

    Кстати, власть, почему проигрываете борьбу в переходе??
    кстати да, тоже интересно, всегда, когда тогда там прохожу удивляюсь-ведь при выходе из перехода на южной стороне, вообще опорный пункт полиции, или его уже нет там?

  • 19.09.18 09:17 Joker_#634912
    Мilena 1 (2018-09-18 23:23)А почему власти допускают такую торговлю? Сплошные надзоры, управления по надзорам, администрации, полиции, а толку чуть.
    Ну, тут есть несколько важных причин
    Во-первых, надо оправдывать штат этих надзоров и управлений, а иногда и расширять.
    Во-вторых, борьба с незаконной торговлей - благодатная почва для красивых новостей. Здесь регулярно появляются такие, вы должны помнить, типа "Закрыли три палатки незаконно установленных", "Ружицкий поднял вопрос о несанкционированной торговле в переходе станции Люберцы-1" и т.д.

    Но, вижу, что-то у них совсем плохо стало, раз борьбу с незаконной торговлей держат на постоянном контроле, а в новости призыв к самим жителям бойкотировать эту торговлю. Мда...

    Кстати, власть, почему проигрываете борьбу в переходе??

  • 18.09.18 23:23 Мilena 1#634901
    А почему власти допускают такую торговлю? Сплошные надзоры, управления по надзорам, администрации, полиции, а толку чуть.

  • 18.09.18 23:23 lubernet.ru#634900
    Люберчан просят быть бдительными при покупке продуктов в местах стихийной торговли.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: