Телеграм

Вниманию люберецких болельщиков: переносится кубковая игра ФК Люберцы с ФК «Коломна-2»

Кубковая игра ФК Люберцы с ФК «Коломна» переносится на другое число, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ФК «Люберцы».

«Уважаемые болельщики и просто любители футбола! Кубковая игра с ФК «Коломна-2», которая должна была пройти 6 июня , переносится на 4 июля.», - говорится в сообщении.

Время начала матча и место проведения будут известны позже на сайте и в группе.

Комментарии

zvezdochet
• 29.12.15 22:08,  #566253
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
ух ты! кто был?
Сейчас: +23
• 29.12.15 22:18,  #566254
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
Стоимость входного билета – 300 рублей


спасибо не надо
Васаби
• 29.12.15 23:19,  #566256
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Из новостей не очень поняла,шоу-это закрытое помещение или зарытая от "бесплатных глаз" часть парка?
LuberDa
• 30.12.15 09:57,  #566269
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Платный вход в центральный люберецкий парк?! - УЖАС!!!!
Hella
• 30.12.15 11:56,  #566279
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Не, ну вообще забавная реклама. Такая, знаете, из времён "Вентиляторного завода" Сиротская какая-то.

Кроме того, за плату лицезреть " около 20 танцующих деревьев, наряженных в огни, по-авторски украшенные арки, мост и декорированная телега, две ледяные елки и тематические фигуры изо льда.... и символ наступающего года – обезьяну. " ??

Интересно, когда " В скором времени на территории должна появиться ледяная детская горка и светодиоидная елка высотой 5 метров " цена сильно изменится?
Александрр
• 30.12.15 18:22,  #566315
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пока кто не сходит обсуждать нечего.
А тем кто не хочет тратить деньги можете по Смирновской пройти ее так украсили, что не хуже будет
Мария_Йя
• 03.01.16 20:13,  #566486
Мария_Йя
Сообщений: 1119
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я была. Это пипец товарищи. Даже и не ходите и тем более за деньги. Это ужас. И бесплатно там делать нечего. И людей собственно там не обнаружено. Окружили зеленым забором всю эту "красоту". Кое-где прорезаны дырочки для глаз)) Можно бесплатно посмотреть, если уж очень хочется. Позорище в общем
Nd_18
• 04.01.16 01:30,  #566493
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Товарищи, а зачем нам это позорище как вы говорите, если в Москве бесплатно такое в этом году натворили - жуть что, всё вокруг в центре светится и горит, такие декорации из театра и прочие дизайнерские штучки стоят. Ходи-броди, фоткай сколько душе угодно. Говорят, 250 млн. истратили и нанимали иностранцев для дизайна. Они конечно пилильщики бабла, но я считаю - это надо видеть. Всего оплатить дорогу - то же самое, что стоимость входа в наш парк с их позорищем - 200 рублей сделали они, снизили цену, вот клоуны.
Александрр
• 04.01.16 20:44,  #566508
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-01-04 01:30):
Товарищи, а зачем нам это позорище как вы говорите, если в Москве бесплатно такое в этом году натворили .

Именно так, Бизнесмена в парке не повезло, что в Москве все круче чему них и бесплатно!
Был в Москве, смотрел и мне понравилось.
Главное одеться так чтобы не мерзнуть,




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts