Телеграм

Водителей Люберец накажут за парковку на детских площадках

Пресс-служба люберецкого территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области сообщает, что инспекторы ведомства на минувшей неделе провели рейд на Комсомольском проспекте у дома №16/2 в подмосковных Люберцах. В результате они приняли меры административного воздействия к водителям, паркующим свои автомобили на детских и спортивных площадках.

«На минувшей неделе инспекторами Госадмтехнадзора были приняты меры административного воздействия к владельцам автомобилей, паркующих автотранспортные средства вне отведенных для этого местах в Люберцах, Комсомольский проспект, у дома №16/2. В ходе рейда, проведенного сотрудниками пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области, выявлены автомобили, припаркованные на детских площадках», – приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

По данным пресс-службы сотрудники люберецкого территориального отдела №15 Госадмтехнадзора ежедневно проводят надзорные мероприятия по выявлению автомобилей-нарушителей. Особое внимание они уделяют жилым кварталам, откуда поступают обращения граждан.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Маркиза
• 11.10.16 13:18,  #587888
Маркиза
Сообщений: 8
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Почему рейд был у 16/2?На остальные сил не хватило.Посмотрите что творится возле других домов на Комсомольском проспекте!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts