Телеграм

Водители Дзержинского заплатили за незаконную парковку в сентябре почти 39 000 рублей

Пресс-служба территориального отдела №51 Госадмтехнадзора Московской области сообщает, что около 39 тысяч рублей штрафов заплатили автовладельцы подмосковного Дзержинского за незаконную парковку в сентябре.

«В отношении нарушителей составлено 35 постановлений о привлечении к административной ответственности, вынесено штрафов на сумму около 39 тысяч рублей», – приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

Сообщается, что в сентябре сотрудники Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности около 40 автовладельцев, парковавших автомобили на территории с зелеными насаждениями в городском округе Дзержинский.

«Автовладельцев продолжают привлекать к ответственности за парковку в неустановленных местах на территории городского округа Дзержинский», – отмечается в сообщении.

Больше всего нарушений парковки в Дзержинском было зафиксировано на улицах Бондарева, Лермонтова, Спортивная и Угрешская.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Лионель
• 26.10.16 07:15,  #588654
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Вроде Люберецкий портал. А Дзержинский при чём? Второе сообщение по Дзержинскому, который к Люберцам вроде не относится. Дзержинский и Котельники войдут в городской округ Люберцы? Не так ли?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts