Телеграм

Волейбольный клуб из Люберец занял третье место в открытом Кубке Подмосковья

Волейбольный клуб «Триумф-Медиа» Люберец занял третье место в открытом кубке Московской области по волейболу имени заслуженного тренера СССР Валентина Жукова, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

Турнир стартовал в Люберцах 5 сентября. В нем участвовали шесть команд: МГТУ имени Баумана из Москвы, «Автомобилист» из Санкт-Петербурга, «Медиа-Атлетик» из Раменского, «Факел» из Нового Уренгоя, «Искра» из Одинцова и «Триумф-Медиа» из Люберец.

«В кубке Московской области по волейболу имени первого президента всероссийской федерации волейбола (ВФВ), заслуженного тренера СССР Валентина Жукова победила команда «Искра». На втором месте МГТУ имени Баумана, на третьем – «Триумф-Медиа», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что победителям вручили кубки, почетные грамоты и медали.

По словам главного тренера «Триумф-Медиа», президента Люберецкой федерации волейбола Андрея Чичигина, Кубок проводился во второй раз. Всего в соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов. Они провели ряд игр, по итогам которых определили победителей.

Валентин Жуков – заслуженный тренер СССР по волейболу. Он был старшим тренером юношеской сборной Московской области, молодежной команды РСФСР, тренером молодежной сборной СССР, становившейся призером чемпионатов Европы и мира. С 1970 по 1985 год был председателем Федерации волейбола Московской области, с 1986 по 1992 год – гостренер Спорткомитета РСФСР. В 1991 году стал первым президентом всероссийской федерации волейбола, с 2006 года является почетным президентом ВФВ.

РИАМО в Люберцах

Комментарии

Доктор Ливси
• 19.06.12 14:14,  #366990
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"....В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины Лэнд ровер фрилэндэр -2, которой с ушибом грудной клетки в Лыткаринской больнице была оказана медицинская помощь...." Пристегиваться однако надо было...
Алекто
• 19.06.12 14:37,  #366998
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Это как же надо было наехать на бордюр, чтобы скончаться на месте??? И с какой максимальной скоростью интересно могут двигаться скутеры?
Доктор Ливси
• 19.06.12 16:05,  #367017
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2012-06-19 14:37):
Это как же надо было наехать на бордюр, чтобы скончаться на месте??? И с какой максимальной скоростью интересно могут двигаться скутеры?

Скорость скутера должна быть до 40км/ч, и её впооолне достаточно,чтобы неудачно упасть даже в шлеме и сломав шейные позвонки отойти в мир иной.Но как скутеры продают и мотоциклы внешне похожие на скутеры,у которых скорость "слегка" побольше будет...А на фотке как раз похоже,что не скутер был...
Алекто
• 19.06.12 16:10,  #367018
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Ну, в 02.55 дело, похоже, не только в бордюре и в скорости было...
Алекто
• 19.06.12 16:25,  #367020
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2012-06-19 16:05):
мотоциклы внешне похожие на скутеры


Что имеете в виду?
Доктор Ливси
• 19.06.12 16:36,  #367022
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2012-06-19 16:25):


Что имеете в виду?
Один в один скутер,только двигатель мощнее стоит...,Хотя именно у этого производителя во всяком случае официально нет мощных скутеров...
Доктор Ливси
• 19.06.12 16:41,  #367023
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
А есть и такие к примеру http://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/363/
http://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/116/
Алекто
• 19.06.12 16:42,  #367024
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2012-06-19 16:36):
Один в один скутер,только двигатель мощнее стоит...,Хотя именно у этого производителя во всяком случае официально нет мощных скутеров...


Местный тюнинг?

Кстати, не знаете случайно, какие документы нужны на скутер? А то тут сосед продает... Думаю...
Доктор Ливси
• 19.06.12 16:46,  #367027
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2012-06-19 16:42):


Местный тюнинг?

Кстати, не знаете случайно, какие документы нужны на скутер? А то тут сосед продает... Думаю...
Никогда на такой опасной технике не ездил,да и таскать на 5-й этаж без лифта неохота.А насчет документов без понятия.
sofriN
• 19.06.12 18:43,  #367064
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Засрали тему. Уроды!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts