Телеграм

Волонтеры Люберец выполнили более тысячи заявок в 2021 году

Более тысячи заявок жителей городского округа Люберцы выполнили волонтеры в 2021 году, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В четверг он отчитался перед жителями о результатах деятельности за 2021 год.

«Опыт 2020 года показал, насколько добровольческая и волонтерская деятельность необходима и важна в современных условиях.  Наша молодежь помогала люберчанам на пунктах вакцинации, проводила большую работу в учреждениях здравоохранения округа и, конечно же, оказывала социальную помощь населению на дому. Более тысячи заявок наших люберчан ребята выполнили за прошедший период, всегда подходили к данной работе с открытой душой и сердцем, уделяя особенное внимание ветеранам и старшему поколению», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что люберецкие волонтеры приняли активное участие в очень важном государственном мероприятии - Всероссийская перепись населения, проводя разъяснительную работу в многофункциональных центрах оказания услуг.

«Особенно благодарю волонтеров-медиков Люберецкого филиала Московского областного медицинского колледжа №2 за большую помощь нашим врачам и медицинскому персоналу», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts