Телеграм

Воспитанников социального центра начнут водить по музеям

Бесплатные экскурсии и выезды в музеи планируют проводить для воспитанников комплексного центра социального обслуживания и реабилитации населения в подмосковных Люберцах, сообщил  председатель совета общественного движения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков.

Он посетил Люберецкий комплексный центр социального обслуживания и реабилитации населения министерства социального развития Московской области. В ходе визита он обсудил с руководством профильных отделений учреждения вопросы сотрудничества и проведения совместных мероприятий по поддержке социально-незащищенных категорий граждан и воспитанников центра.

«Представители Люберецкого комплексного социального центра предложили рассмотреть варианты организации досуга для воспитанников, в том числе проведение экскурсионных мероприятий и выездов в музеи, а также иные культурные организации. В рамках наших социальных проектов Гражданского комитета России «Территория детства» и «Милосердие», а также общественного проекта «Территория просвещения» мы планируем систематическую работу с воспитанниками и подопечными центра», – сказал Шлыков.

Он добавил, что за семь лет работы комитета его члены накопили положительный практический опыт социальной общественной работы. По словам Шлыкова, данный опыт применят при взаимодействии с центром соцобслуживания.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts