Телеграм

Возле дома на Красноармейской улице в Люберцах высадят новые деревья

Компенсационную высадку молодых деревьев проведут возле дома №13 на Красноармейской улице в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Совещание по вопросам взаимодействия с УК состоялось в рамках проекта «Единой России» «Городская среда». Встречу инициировал депутат Мособлдумы от партии, региональный координатор проекта Игорь Коханый. Провел совещание заместитель главы администрации муниципалитета Василий Власов.

«Поводом для встречи стали вопросы содержания придомовой территории. Жителей волнует сохранность зеленых насаждений. Во дворе проводилась опиловка деревьев, совет МКД обратился за разъяснениями. Также просили провести благоустройство – установить скамейки у подъездов», - сказал Коханый.

Власов добавил, что встреча организована для оперативного решения вопросов. Наиболее острые из них удалось решить в ходе обсуждения.

«Возле дома №13 были спилены аварийные деревья, которые угрожали безопасности жителей. В ближайшее время мы проведем компенсационную высадку саженцев. Просьбу об установке скамеек мы выполним в течение дня 22 июля», - подчеркнул директор АО «ЛГЖТ» Мамед Азизов.

Он уточнил, что для оперативного контакта с жителями представителя УК добавят в общий чат совета дома.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дворов необходимо уделять особое внимание. Он поручил оперативно приводить придомовые территории в порядок и прислушиваться к мнению жителей.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts