Телеграм

Врачи Люберец теперь могут проводить сложные челюстно-лицевые операции

Отделение челюстно-лицевой хирургии стационара № 2 Люберецкой областной больницы получило лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Новые методы и техники проведения операционного вмешательства осваивают здесь уже не первый год. Заведует отделением опытный хирург Сергей Гревцев, на счету которого тысячи проведенных операций. Под его руководством молодые врачи получают опыт использования новейших медицинских технологий. В отделении открыт новый консультативно-диагностический кабинет, который позволил сократить срок ожидания операции с месяца до одной недели для плановых больных.

«Раньше пациентов со сложной челюстно-лицевой патологией мы вынуждены были отправлять в Региональный центр «Моники». Теперь мы тоже выполняем высокотехнологичные оперативные вмешательства», — отметил главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

На бесплатную плановую помощь в отделении челюстно-лицевой хирургии в Люберцах могут рассчитывать все пациенты, имеющие полис обязательного медицинского страхования, в том числе жители других регионов. В стационаре № 2 Люберецкой областной больницы ведут каждого пациента не только с момента поступления до выписки, но и дальше до полного выздоровления.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts