Телеграм

Вручили ключи дольщикам четвёртого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в Краскове

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, депутат Госдумы Лидия Антонова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручили ключи дольщикам четвёртого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в Краскове. Всего в этом ЖК квартиры получат 524 семьи.

Начиная с 2012 года сроки завершения строительства корпусов неоднократно переносились по причине нестабильного финансирования. В 2016-м стройка была приостановлена, завершило строительство жилого комплекса ООО «Держава-Стройинвест». В ближайшее время ключи от квартир получат 484 дольщика, вложившие денежные средства в эту стройку.

«Строители, которые брались за дело, не справились со своими обязательствами. Жители долго не могли получить ключи от своих квартир. Благодаря совместной работе муниципалитета, областного министерства строительства и депутатов Государственной Думы мы можем вручить ключи тем, кто заплатил деньги очень давно. Мы готовы выдать ключи от всех 484 квартир», - сказал Андрей Воробьёв.

«Строительство ЖК «Грин Сити» в городском округе Люберцы началось в 2012 году В 2016-м строительство было приостановлено из-за отсутствия должного финансирования. В июне прошлого года работы на объекте были возобновлены. Сегодня долгожданные ключи получат 524 семьи. Поздравляю с новосельем! Счастья и благополучия в новых домах!» - сказал Владимир Ружицкий.

По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Комментарии

Зяма
• 12.12.15 20:47,  #564395
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Владимира Ионова обвиняют по новой уголовной статье – «Неоднократное нарушение порядка проведения митингов



Дедушка неправильно проводил митинги?
A.Иванов
• 12.12.15 20:55,  #564396
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наверное дедушка представляет серьёзную угрозу властям!
И это в день "конституции"!
Слава ЕР!
Зяма
• 12.12.15 21:07,  #564397
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2015-12-12 20:55):
...Слава ЕР!

Путину Слава!
АлександрП
• 12.12.15 21:36,  #564404
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Как понимаю, конституционная свобода собрания и слова у нас ваще ликвидирована? Т.е. простому выходу пара предпочитают затыкание всех дыр и упрочнение стенок котла? Ну-ну....
(Наверно нужны какие-то уникальные, особой убедительной силы грабли, чтобы дошло наконец, что законы Физики, как и вообще всякие природные законы - это серьёзно, действует абсолютно на всех и всегда)
Александрр
• 12.12.15 21:44,  #564405   что он написал?
Александрр
• 12.12.15 21:50,  #564406
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2015-12-12 21:44):
Мужская реинкарнация Новодворской?????
Не сидится человеку на пенсии. экстрима хочет!

Может лавры Эдички Лимонова и Шендеровича не дают покоя! Лимонову тоже на тот момент под 70 было.
Виктор Шендерович, Эдуард Лимонов и Александр Поткин пополнили список "слабых на передок оппозиционеров"
Александрр
• 12.12.15 21:52,  #564407
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чем дольше живешь, тем больше на тебя компромата! - 75-летнего люберчанина судят за участие в митингах :

А. САМСОНОВА : В связи с этим возникает ряд вопросов. Взятки, девушки, наркотики. Скажите сразу, есть на Вас такой компромат?
В. ШЕНДЕРОВИЧ : Я думаю, что есть. Я почти не сомневаюсь, что есть. Я давно здесь живу, я позволяю себе жить нормальной, человеческой жизнью. Я не сомневаюсь, что что-нибудь такое есть. Это совершенно для меня очевидно. Я очень давно в группе риска в этом смысле, я очень много про себя уже читал, я разговариваю по телефону, встречаюсь с девушками, с юношами, со стариками, с животными... Я знаю, что меня контролируют. Мои телефонные разговоры слушают, мои встречи фиксируют те, кому надо. На здоровье!

LEONSIO
• 12.12.15 22:23,  #564411
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
" target="_blank">https://
Доктор Ливси
• 12.12.15 23:16,  #564418
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Владимир Ионов в течение 2015 года четыре раза привлекался к административной ответственности по обвинению в участии в несогласованных акциях протеста. Его дважды за год штрафовали на 150 000 рублей по административной статье «Повторное нарушение правил проведения митинга»
Откуда деньги на штрафы были?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts