Телеграм

Все – на генеральную уборку: определены площадки для субботников в Люберцах

В городском округе Люберцы продолжается весеннее благоустройство. По традиции, неотъемлемой частью этой работы являются субботники, уже определены площадки, где будет организована уборка. 

Порядок после зимы наводят повсеместно, на улицах и во дворах, на детских и спортивных площадках, а также на других общественных территориях. Благоустройством занимаются работники коммунальных предприятий, а все желающие смогут присоединиться к генеральной уборке на субботниках.

Информация о датах и адресах проведения субботников опубликована на официальном интернет-портале администрации городского округа Люберцы, также создана специальная интерактивная карта. Начало работ на каждой из локаций – в 10 часов.

Как ранее сообщили в Главном управлении содержания территорий Московской области, весенняя уборка с началом апреля стартовала во всех округах Подмосковья. Техника переоборудована под летний сезон, коммунальные службы приступили к генеральной уборке общественных пространств и внутридомовых территорий, ремонту и покраске элементов благоустройства, идет ямочный ремонт дорог и тротуаров, опиловка деревьев и спил сухостоя.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts