Телеграм

Вторая волна ремонта дорог стартует в июле в Люберцах

Вторая волна ремонта муниципальных дорог стартует в июле, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на управление дорожного хозяйства администрации округа.

«В июле начнется вторая волна ремонта муниципальных дорог. Запланировано отремонтировать 18 дорог местного значения. Идет формирование списка дорог, которые будут приведены в порядок в 2019 году», - говорится в сообщении.

Жителям округа предлагается активнее взаимодействовать с порталом «Добродел» и предлагать произвести ремонт на той или иной улице.

На еженедельном оперативном совещании у главы округа 25 июня начальник управления Егор Бунтин рассказал, что за прошедшую неделю отремонтированы 4 тротуара, ликвидировано 320 ям. Ремонт 19 участков дорог завершен, одна дорога – в работе.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2079330





Комментарии

  • 25.02.07 20:16 Иво#19952
    seashark (2007-02-25 13:52)Чудо заморОзки, типа?
    Угу...

  • 25.02.07 09:36 Иво#19921
    Потому что они жрут ножки Буша 70 годов забоя! А тогда такой заразы не было!

  • 24.02.07 22:05 Иво#19903
    Ужас...

  • 24.02.07 13:22 Arionovna#19890
    В деревне Павловское и поселке Шихово Московской области отмечены случаи гибели кур и индюшек от птичьего гриппа. В округах Домодедово и Звенигород, к которым принадлежат эти населенные пункты, введен карантин и ведется отстрел дикой птицы. 19 февраля Россельхознадзор объявил, что разновидность вируса, обнаруженного у птиц в Подмосковье, может передаваться человеку. На 22 февраля лабораторные исследования подтвердили наличие вируса птичьего гриппа в тушках птиц, павших в восьми районах области.

  • 21.02.07 23:14 gorka#19723
    Сегодня сказали что увезли хозяина в больницу просто на осмотр, а температура и давление у него от стресса. И именно этот тип гриппа к человеку не передаётся. Так что без паники.

  • 21.02.07 20:30 Иво#19710
    Кстати, на официальном сайте Правительства и администрации Московской области написано: СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ ПТИЧЬИМ ГРИППОМ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ!!!!

  • 21.02.07 20:22 Иво#19709
    Пост идёт, товарищи!!1 Какие яйца, какие куры?? Но я не думаю, что у него птичий грипп!!

  • 21.02.07 19:22 Lorelay#19699
    После термической обработки вирус погибает, но все равно как-то не приятненько было бы есть птицу, зная что она может быть больная.

  • 21.02.07 18:43 Андрей Б.#19696
    Arthur I. (2007-02-21 17:55)ладно, с куриными тушками - есть завязал ..
    а яйца можно есть куриные ? ... или они тоже отравлены ?
    Сырые - нельзя. А если с термической обработкой, то и с тушками завязывать не надо.

  • 21.02.07 17:55 Arthur I.#19695
    ладно, с куриными тушками - есть завязал ..
    а яйца можно есть куриные ? ... или они тоже отравлены ?