Телеграм

Выбрали лучшие фото люберчан с домашними любимцами

В подмосковных Люберцах подвели итоги фотоконкурса «Мое второе я», где хозяин снят вместе со своим домашним любимцем, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Много интересных – местами трогательных, местами забавных фотографий получили члены жюри. Выбрать лучших было непросто: фото должно было отвечать условиям конкурса и, в то же время, иметь определенную художественную ценность. Однако с этой задачей мы справились. Я благодарна всем, кто откликнулся и прислал фотографии!» – сказала заместитель главы администрации горокруга Люберец Наталия Тышкунова.

Она добавила, что призы победителям вручат на официальном открытии выставки фоторабот участников конкурса, которую планируют организовать весной. Кроме трех главных мест, члены жюри определили еще два дополнительных приза зрительских симпатий.

Фотоконкурс «Мое второе я» стартовал 20 сентября 2018 года. Все желающие могли прислать фотографии, где хозяин снят вместе со своим домашним любимцем. Фотографии можно было выслать на почту: luber-pressa@yandex.ru или выложить их в социальных сетях с хештегом #моевтороеяЛюберцы.

Комментарии

kiss
• 23.01.19 22:44,  #639124
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Вот только узнала про этот конкурс. Из этой новости. Спасибо. А ведь периодически захожу на форум. И люберецких группах в сетях бываю. Забавно конкурсы проходят.
Johnson
• 24.01.19 06:27,  #639134
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2019-01-23 22:44):
Вот только узнала про этот конкурс. Из этой новости. Спасибо. А ведь периодически захожу на форум. И люберецких группах в сетях бываю. Забавно конкурсы проходят.

Это норма. На публичных общественных слушаниях натренировались здорово, по инерции и конкурс так же провели.
Ларио
• 26.01.19 20:02,  #639302
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Безобразие!! я самая красивая с любимцами,а прокатило мимо меня!!
На любернете фигню всякую в новостях пишут,а то что надо мимо!
АлександрП
• 26.01.19 20:37,  #639305
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ... твоя же корова!
Nd_18
• 26.01.19 21:21,  #639311
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Журналистка выясняет у фермера, в чём причина коровьего бешенства.
тот на неё пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чём тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров 4 раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи 4 раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
Johnson
• 27.01.19 07:27,  #639319
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-26 21:21):
Журналистка выясняет у фермера, в чём причина коровьего бешенства...

Ну вот не надо вам в анекдоты, страшно жи, как представишь что вот так можно в 38 лет.
АлександрП
• 27.01.19 09:54,  #639325
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2019-01-27 07:27):
Ну вот не надо вам в анекдоты, страшно жи, как представишь что вот так можно в 38 лет.

Так это Вы, поручик?
Цитата:
Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты,
забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.
Nd_18
• 27.01.19 11:29,  #639326
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-26 21:21):
- А вы знаете, что мы доим коров 4 раза в день?

Сегодня не спалось ночью, и что-то закралось сомнение в праведности ситуации, описанной в анекдоте. Я ведь часто езжу в деревню, с 6 лет. Так вот, коров обычно доят два раза в сутки - утром и вечером, то есть утренний и вечерний надой соответственно. А чтобы доить 4 раза в день - это уже перебор, господа.
В общем, прошу исправить - мяли сиськи не 4 раза в день, а только 2.
АлександрП
• 27.01.19 13:56,  #639335
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2019-01-27 11:29):
...........
В общем, прошу исправить - мяли сиськи не 4 раза в день, а только 2.

Если корова в табуне, то есть ещё и дневная дойка. Там управляются пастухи и подпаски.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts