Телеграм

За июль 2018 года сотрудники МФЦ Люберцы оказали жителям более 34 тысяч услуг

За июль 2018 года сотрудники отделения многофункционального центра (МФЦ) городского округа Люберцы оказали жителям более 34 тысяч услуг разного уровня, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Многофункциональными центрами в июле было оказано 34 617 услуг, из них: федеральных – 25 348, региональных – 3 076, муниципальных – 6 193», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что нагрузка на «одно окно» в среднем составляет почти 40 человек в день, среднее время обслуживания – 9 минут 24 секунды, среднее время ожидания – 7 минут 36 секунд.

https://lubertsyriamo.ru/article/184507/sotrudniki-mfts-lyuberets-okazali-bolee-34-tys-uslug-zhitelyam-gorokruga-za-mesyats.xl

Комментарии

DM
• 27.08.12 15:06,  #380055
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
нормально, только почему 1 сентября День города?
supermamochka
• 27.08.12 15:43,  #380062
supermamochka
Сообщений: 1755
Место жительства:
Люберцы, ул. Московская
Статус: оффлайн
вот и я не поняла...в первые выходные сентября всегда был день города Москва, в этом году 1-го.....а наш на следующие выходные, сколько себя помню))
Dobriy
• 27.08.12 15:43,  #380063
Сообщений: 20
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
да очень интересно. обычно 2 суббота сентября. а тут Ружик Замутил 1 сентября. это наверно хотят одним выстрелом двух зайцев а деньги пильнуть.
Dobriy
• 27.08.12 15:45,  #380064
Сообщений: 20
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
я вот не пойму почему городское поселение а не город почему нас коренных Люберчан не спросили. когда все это дело проходило? кто нибудь может мне объяснить?
Dobriy
• 27.08.12 15:46,  #380065
Сообщений: 20
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
пора делать Революцию. и гнать всех иммигрантов из города.
lyuber
• 27.08.12 15:50,  #380066
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Цитата supermamochka (2012-08-27 15:43):
вот и я не поняла...в первые выходные сентября всегда был день города Москва, в этом году 1-го.....а наш на следующие выходные, сколько себя помню))


А это чтоб Москву разгрузить.
supermamochka
• 27.08.12 16:05,  #380068
supermamochka
Сообщений: 1755
Место жительства:
Люберцы, ул. Московская
Статус: оффлайн
ребятыыыы.....а может мы уже МАсква? ...и не знаем об этом?)))
Porrima
• 27.08.12 16:16,  #380070
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата supermamochka (2012-08-27 16:05):
ребятыыыы.....а может мы уже МАсква? ...и не знаем об этом?)))

Лионель бы сообщила))
Romas
• 27.08.12 16:28,  #380073
Romas
Сообщений: 1786
Место жительства:
'_'
Статус: оффлайн
Цитата supermamochka (2012-08-27 16:05):
ребятыыыы.....а может мы уже МАсква? ...и не знаем об этом?)))
Юльк, отмечать то где будем здесь или в Москве?
supermamochka
• 27.08.12 16:35,  #380075
supermamochka
Сообщений: 1755
Место жительства:
Люберцы, ул. Московская
Статус: оффлайн
Цитата Romas (2012-08-27 16:28):
Юльк, отмечать то где будем здесь или в Москве?

а где скажешь..мне всё равно) если не уеду, собирались на картошку))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts