Телеграм

За прошлую неделю от жителей Московской области в Центр управления регионом поступило около 30 тыс. обращений, сообщил первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Люберецкая областная больница приглашает жителей городского округа пройти вакцинацию и ревакцинацию от Covid-19 и сезонного гриппа в поликлиниках, пунктах торгового центра и офисе МФЦ, сообщает пресс-служба администрации мунципалитета.

Пункты вакцинации будут работать 16 ноября в ТЦ «Светофор» с 16:00 до 19:00, в МФЦ «Центральный» - с 15:00 до 18:00. Также сделать прививку можно в любом поликлиническом отделении Люберецкой областной больницы. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Кабинеты осмотра и вакцинации расположены в приемном покое каждого из стационаров (здесь могут привить только от Covid-19). Стационарное отделение №1 (Октябрьский проспект, дом №338, строение 1) работает в будни с 11:00 до 15:00. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-495-554-50-75.

Стационарное отделение №2 (улица Кирова, дом №36, строение 1) работает круглосуточно. Вакцинация повторная (второй компонент вакцины) проводится только в будни с 12:00 до 16:00. Для удобства жителей есть возможность предварительной записи через федеральный или региональный порталы госуслуг и по телефону 122, а также в медучреждениях, МФЦ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал приоритетность поддержки первичного звена в здравоохранении. Он отмечал, что ведется большая работа по привлечению медиков в Подмосковье.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts