Телеграм

За водителями Люберец следят

По итогам проверок в городских округах Люберцы, Котельники, Дзержинский и Лыткарино Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности свыше 2 тысяч водителей автобусов и маршруток с начала текущего года, сообщил начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Илья Атаманов.

Во вторник в здании ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» прошла пресс-конференция, посвященная детскому дорожному травматизму, угону автомобилей и авариям на пассажирском транспорте.

«С начала года (2018 года – ред.) инспекторы провели 64 проверки пассажирского транспорта. По их итогам более 2 тысяч водителей привлекли к административной ответственности за нарушения ПДД, а также технической исправности автобусов и маршруток», – сказал Атаманов.

По его словам, раз в неделю инспекторы следуют за автобусом по маршруту на машине без опознавательных знаков. Во время движения они фиксируют нарушения. Он подчеркнул, что иногда сотрудники составляют до семи протоколов за один маршрут.

Комментарии

Доктор Ливси
• 23.10.18 21:12,  #635741
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Зачем новости дублировать?
Мilena 1
• 23.10.18 22:09,  #635744
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-10-23 21:12):
Зачем новости дублировать?

Чтобы их было больше в 2 раза.
Domtut
• 23.10.18 22:54,  #635746
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Каждый день , каждую минуту , водители маршруток устраивают аварийные ситуации , на остановке Гастроном в сторону области . Повесьте там камеру , то что они творят , ни в какие рамки не лезет . Вообще безобразное вождение по городу , прыгают из ряда в ряд , гоняют на перегонки , на остановках безобразно выстраиваются . С этим безобразием нужно что то делать . А остановку Мальчики, нужно обозначить, заезд только для общественного транспорта . Все лезут через остановку 3 рядом , поэтому там все время пробки . Навели же порядок на Егорьвском шоссе , путем установки камер ... Почему в городе нельзя повесить камеры в проблемных местах ? Лишние деньги в бюджете не помешают .
Мilena 1
• 23.10.18 23:08,  #635747
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2018-10-23 22:54):
Каждый день , каждую минуту , водители маршруток устраивают аварийные ситуации , на остановке Гастроном в сторону области . Повесьте там камеру , то что они творят , ни в какие рамки не лезет . Вообще безобразное вождение по городу , прыгают из ряда в ряд , гоняют на перегонки , на остановках безобразно выстраиваются . С этим безобразием нужно что то делать . А остановку Мальчики, нужно обозначить, заезд только для общественного транспорта . Все лезут через остановку 3 рядом , поэтому там все время пробки . Навели же порядок на Егорьвском шоссе , путем установки камер ... Почему в городе нельзя повесить камеры в проблемных местах ? Лишние деньги в бюджете не помешают .

Можно поподробнее о «порядке» на Егорьевском шоссе в отношении маршруток?
Domtut
• 24.10.18 00:01,  #635749
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-10-23 23:08):
Можно поподробнее о «порядке» на Егорьевском шоссе в отношении маршруток?

Можно . Вождение на данном участке , общественного транспорта , на много лучше чем в Люберцах .
Мilena 1
• 24.10.18 00:08,  #635750
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2018-10-24 00:01):
Можно . Вождение на данном участке , общественного транспорта , на много лучше чем в Люберцах .

Не замечала, как и везде бесконечные перестроения, остановки в неположенных местах, даже перед/ после съездов с Томилинской эстакады.
Domtut
• 24.10.18 00:46,  #635751
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-10-24 00:08):
Не замечала, как и везде бесконечные перестроения, остановки в неположенных местах, даже перед/ после съездов с Томилинской эстакады.

Все что в Люберецком районе (та часть ЕШ), бардак .
rufei
• 25.10.18 12:01,  #635780
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
На Волковском проезде вообще мрак.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts