Задай СВОЙ вопрос Главе Люберецкого района!

      Уважаемые посетители! Предлагаем Вам до 3 октября 2007 г. подготовить свои вопросы, которые будут переданы Главе Люберецкого района Ружицкому Владимиру Петровичу во время прямого эфира на Люберецком телевидении 4 октября. 
    Для того, чтобы задать вопрос Вам необходимо перейти по ссылке: http://www.lubernet.ru/id/163/  и заполнить все имеющиеся в форме поля. Анонимные обращения или вопросы с неполной контактной информацией рассматриваться не будут!

С уважением, редакция www.lubernet.ru

p.s. После 3 октября форма по приему вопросов будет также работать, все вопросы и предложения будут пересылаться на специальный электронный почтовый ящик в администрации Люберецкого района.





Комментарии

  • Про АЗС на Смирновской специально говорить не стали, хотя к ним поступило несколько независимых обращений по данному вопросу (мне говорила сотрудница Пресс-службы Ружицкого в телефонном разговоре). Не хотят выносить на общегородское обсуждение, зачем им активизировать население накануне Общественных слушаний. Тем более, пока не все жители даже близлежащик к месту предполагаемой АЗС домой знают о таком "подарочке". Ничего, благодаря таким людям, как Алексей Щедров, скоро все меньше жителей 115 квартала будут находиться в информационной блокаде и больше включаться в проблему развития территории их проживания.

  • 05.10.07 22:33 rindex#45766
    Редакция Портала запросила через администрацию района репортаж по пресс-конференции Главы Люберецкого района Ружицкого В.П., которая состоялась вчера 04 октября 2007 по Люберецкому ТВ. Мы получили положительный ответ и надеемся, что уже в понедельник сможем разместить данный видеорепортаж у нас на Портале.
    Следите за новостями!

  • 05.10.07 07:25 Seller#45612
    gazzz (2007-10-02 17:24)ДОКОЛЕ ?
    +100

    Абсолютно аналогичный вопрос..

  • 05.10.07 00:11 gorka#45601
    Boy-Angel (2007-10-04 23:29)Чего там хоть интересненького было??? а то я променял его выступления на английский)))) в кое веки...
    Ничего интересного сказано не было, вода одна.

  • 04.10.07 23:29 Иво#45590
    Чего там хоть интересненького было??? а то я променял его выступления на английский)))) в кое веки...

  • 04.10.07 21:58 gorka#45571
    Лукавит однозначно. Косит под патриота. Все знают, а он нет.

  • 04.10.07 21:55 Дембель#45569
    gorka (2007-10-04 21:27)Мне он напомнил Горбачёва. Пересказать невозможно, о чём непонятно, ничего конкретного,но много и убедительно. Чтобы так отвечать и не ответить надо долго тренироваться на ниве администрации.
    Лучше чем Дембель не сформулируешь. подписываюсь.
    Единственно я отвлекалась, кто нибудь слышал, вопрос о Химзаводе был?
    Был. Ничего он не знает, а без его ведома никто и ничего не построит. Все это слухи и ничего кроме слухов....

  • 04.10.07 21:27 gorka#45567
    Мне он напомнил Горбачёва. Пересказать невозможно, о чём непонятно, ничего конкретного,но много и убедительно. Чтобы так отвечать и не ответить надо долго тренироваться на ниве администрации.
    Лучше чем Дембель не сформулируешь. подписываюсь.
    Единственно я отвлекалась, кто нибудь слышал, вопрос о Химзаводе был?

  • 04.10.07 21:15 Дембель#45563
    Прослушал выступления нашего районного "начальника". Если коротко то практически ответ на каждый вопрос можно процитировать следующим образом: "Мы этим вопросом занимаемся, все в планах есть, проводиться определенная работа и в скором времени будет результат. Данный вопрос возьму на личный контроль. Давайте я для себя это запишу. Я дам поручения соответствующим службам. Если есть вожможность и необходимость мы постараемся эти вопросы решить".
    А чтобы не быть голословным - показывались сюжеты в которых было только хорошее и слышались благодарности в адрес В.П. Ружицкого.
    И в заключении: "В.П. Ружицкий рассказал об огромной работе которая была проделана".

  • 04.10.07 18:03 Дембель#45528
    А интересно - подготовка прямого эфира происходит также:
    или как-то по другому?