Задержан водитель, сбивший двух школьниц в Люберцах

В Подмосковье задержан 29-летний житель столицы. Он сбил на машине двух девочек.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, ДТП произошло в городе Люберцы. Две 12-летние ученицы 6-го класса местной школы шли домой после уроков, когда на них налетел Volkswagen. Девочки получили различные ранения и были доставлены в больницу.

Сотрудники ОГИБДД  задержали водителя иномарки. Им оказался 29-летний житель Москвы. По факту  инцидента  начато расследование.

www.rosbalt.ru





Комментарии

  • 23.11.10 10:40 witch#243663
    Очередной друг этого молодого человека:)
    Мне уже надоело говорить,что ни кто ни кого без доказательств обвинять не желает.И ни я одна это пишу.Мама одной из девочек тоже самое говорит!
    Если он не виновен,то его ни кто не обвинит и тем более не посадит!
    Органы пытаются замять дело или просто у них ни кого нет!По крайней мере они молчат.

  • 22.11.10 12:48 vakhmurka#243548
    Black Cat (2010-11-22 12:32)Те кто обвиняют невиновного человека, те и судят всех по себе, а про бабушку и дедушку и т.д. Это вы зря, не дай вам бог оказаться в таком положении или наоборот, хотя я думаю у того кто это написал, нет ничего в этой жизни святого, что там уже говорить с такими людьми о чем либо. Пусть рассудит тот кто на верху, но помните всегда,что зло возращается обратно и с большой силой, не вам,так так вашим детям. Пусть органы ищут виновного, а не кого попало, хватают и еще скажут доказывай, что не виноват, тех кто виноват как правило отмазывают. В моей жизни был такой случай, но те кто свидетельствовали против невиновного человека, очень скоро поплатились, одному пришлось продать свой богатый дом и переехать, потому что попрасили жители села, а другой по воле божьей умирал как собака. Так что думайте дальше и остановитесь пока не поздно.
    лана, колись - у тебя какой интерес к этой теме?

  • 22.11.10 12:32 Black Cat#243546
    Те кто обвиняют невиновного человека, те и судят всех по себе, а про бабушку и дедушку и т.д. Это вы зря, не дай вам бог оказаться в таком положении или наоборот, хотя я думаю у того кто это написал, нет ничего в этой жизни святого, что там уже говорить с такими людьми о чем либо. Пусть рассудит тот кто на верху, но помните всегда,что зло возращается обратно и с большой силой, не вам,так так вашим детям. Пусть органы ищут виновного, а не кого попало, хватают и еще скажут доказывай, что не виноват, тех кто виноват как правило отмазывают. В моей жизни был такой случай, но те кто свидетельствовали против невиновного человека, очень скоро поплатились, одному пришлось продать свой богатый дом и переехать, потому что попрасили жители села, а другой по воле божьей умирал как собака. Так что думайте дальше и остановитесь пока не поздно.

  • 20.11.10 02:12 Эксперт#243402
    сссс157777 (2010-11-19 12:00)...на кого тогда надеяться? где искать правду?
    у экстрасенсов))) они всё знают))

  • 19.11.10 12:00 сссс157777#243324
    проблема не в том, что жалеют кого то...основная проблема в госструктуре...им нет дела кто виновный, лишь бы дело закрыть...на кого тогда надеяться? где искать правду?

  • 19.11.10 10:32 baho-1#243321
    точно газета жизнь.... ещё надо чтоб сюда высказались родители, бабушки-дедушки обвиняемого и невеста пустила слезу.....

  • 19.11.10 10:06 witch#243317
    Братец Лис (2010-11-15 13:47)уже сознался?
    Смешно,но родители девочек ничего подобного не знают (о том что кто то сознался)

  • 17.11.10 15:21 сссс157777#243124
    Если вы про первого подозреваемого, то ему не вчем сознаваться....А если это кто то еще, то может быть....Но как то это даже и не обсуждалось здесь...Кто же это?

  • Сколько новых ников, и все про одно твердят
    Не виноватая я!!!!! Он сам пришёл!!!!


  • никто не виновен без решения суда!не надо делать поспешных выводов!!!главное что девочки ЖИВЫ!!!!!!