Задержки на «фиолетовой» ветке метро связаны с ростом пассажиропотока

Задержки в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена связаны с ростом пассажиропотока, а не с поломкой поезда, сообщил РИАМО пресс-секретарь начальника метро Андрей Кружалин.

«Действительно, задержки на Таганско-Краснопресненской линии есть, но они связаны с окончанием сезона отпусков. Это привело к дополнительному росту пассажиропотока, часто пассажиры задерживают отправку поезда, держат двери», - сказал Кружалин.

Он добавил, что каких-либо поломок на линии нет.

Источник: РИАМО





Комментарии

  • 23.10.15 13:31 Hestia#557542
    В этих аккаунтах была информация о том, что на станции Котельники можно зарядить мобильные телефоны. Таких станций всего две, Выставочная еще.

  • 23.10.15 08:55 7fonia#557504
    Hestia (2015-10-23 02:06)Прежде чем спуститься рано утром в подземку всегда просматриваю аккаунты, посвещенные метрополитену (@MetroOperativno, @metro_moscow), в Твиттере. Если народ пишет, что на такой-то мне нужной станции завал, я предпочитаю сразу выдвинуться на наземный транспорт.
    Спасибо за контакты, подписалась. (Не на Ружика же!)

  • 23.10.15 02:06 Hestia#557499
    Прежде чем спуститься рано утром в подземку всегда просматриваю аккаунты, посвещенные метрополитену (@MetroOperativno, @metro_moscow), в Твиттере. Если народ пишет, что на такой-то мне нужной станции завал, я предпочитаю сразу выдвинуться на наземный транспорт.

  • Sveta (2015-10-15 14:44)Ну это смотря в какое время и в какую сторону. Мы вчера возвращались вечером, так от Китай-города до Волгоградского проспекта ехали более-менее нормально, а потом началось: перед Текстильщиками постояли на открытом участке, потом на самих Текстильщиках, потом пару раз в туннеле, потом в Кузьминках, опять в туннеле, на Рязанском более-менее, потом встали перед Выхино и стоим, стоим. Народ уже говорить начал, что, мол, двери откройте, мы пешком быстрее дойдём. Поползли. Доползли до Выхино. Тут мы вышли и как поезд ехал дальше неизвестно.
    Я 9 лет езжу в одной и то же время с Выхино, и говорила именно об утреннем коллапсе.

  • 18.10.15 18:01 Зяма#556869
    Nd_18 (2015-10-17 17:57)Я еду на электричке от Выхино - там 30 рублей, просто по всей дороге всё равно 30 рублей переплата, там куча персадок. Уже вся экономия посчитана.
    Кстати, если ждать 723 и 772, можно поспеть только на свои похороны.
    Да а я кажный день едил, и успевал
    Вобщето на Косино многие ездят на машине и там её ставят.
    Однако есть проблемы с парковками возле жд и не только в Косино
    Местные власти готовы сделать всё
    лишь бы не было возможности припарковатся вблизи станции ж.д.


  • 18.10.15 00:17 Bonya#556828
    LuberDa (2015-10-16 13:55)Разве одинаковая?!
    У меня да... Казанский-Вялки абонемент рабочего дня на 30 дней стоит 1060 р. Хоть до Выхино, хоть до Казанского...

  • 17.10.15 17:57 Nd_18#556803
    Зяма (2015-10-17 17:16)Есть варианты! к примеру от Косино всего 30 руб
    а до Косино на 722 723 772 747
    Я еду на электричке от Выхино - там 30 рублей, просто по всей дороге всё равно 30 рублей переплата, там куча персадок. Уже вся экономия посчитана.
    Кстати, если ждать 723 и 772, можно поспеть только на свои похороны.

  • 17.10.15 17:29 LEONSIO#556802
    punkek (2015-10-17 17:09)А в электричках не ад? Помню в Малаховке когда жил, в Люберцах народ штурмовал и утрамбововал и без того забитые тамбуры, сейчас не так? А вечером домой в Выхино тоже не влезешь, только если Черусти или Шатура
    Ну это смотря в какое время ехать.

  • 17.10.15 17:16 Зяма#556801
    Nd_18 (2015-10-16 21:39)Решила ездить до Казанского, сегодня попробовала этот путь - понравилось, свободно и комфортно. Единственный минус - переплата в 30 рублей. Но своё здоровье и жизнь дороже, чем так как вчера с Выхино добираться - мрак!
    Есть варианты! к примеру от Косино всего 30 руб
    а до Косино на 722 723 772 747

  • 17.10.15 17:09 punkek#556800
    А в электричках не ад? Помню в Малаховке когда жил, в Люберцах народ штурмовал и утрамбововал и без того забитые тамбуры, сейчас не так? А вечером домой в Выхино тоже не влезешь, только если Черусти или Шатура