Телеграм

Задержки на «фиолетовой» ветке метро связаны с ростом пассажиропотока

Задержки в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена связаны с ростом пассажиропотока, а не с поломкой поезда, сообщил РИАМО пресс-секретарь начальника метро Андрей Кружалин.

«Действительно, задержки на Таганско-Краснопресненской линии есть, но они связаны с окончанием сезона отпусков. Это привело к дополнительному росту пассажиропотока, часто пассажиры задерживают отправку поезда, держат двери», - сказал Кружалин.

Он добавил, что каких-либо поломок на линии нет.

Источник: РИАМО

Комментарии

Йохансон
• 15.10.15 12:05,  #556499
Йохансон
Сообщений: 82
Место жительства:
Люберцы,Черемухина
Статус: оффлайн
Что за дебилизм??? Т.е. сегодня резко все вышли из отпусков и держали двери?? Вчера все было нормально(если это можно так назвать).
Александрр
• 15.10.15 14:05,  #556530
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Осень всегда поток после лета растет. А если линия на пределе, то получаются скачки
kiss
• 15.10.15 14:06,  #556533
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
поезда шли с увеличенным интервалом. Ужас что было на Выхино. Я вошла в пятый поезд. И был момент, когда чуть не спихнули с платформы, просто страшно.
Ларио
• 15.10.15 14:18,  #556535
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2015-10-15 14:06):
поезда шли с увеличенным интервалом. Ужас что было на Выхино. Я вошла в пятый поезд. И был момент, когда чуть не спихнули с платформы, просто страшно.

аналогично,на Выхино была жесть!!! как на платформу не попадал народ!
Sveta
• 15.10.15 14:44,  #556541
Sveta
Сообщений: 1261
Место жительства:
Ул. Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Йохансон (2015-10-15 12:05):
Вчера все было нормально(если это можно так назвать).

Ну это смотря в какое время и в какую сторону. Мы вчера возвращались вечером, так от Китай-города до Волгоградского проспекта ехали более-менее нормально, а потом началось: перед Текстильщиками постояли на открытом участке, потом на самих Текстильщиках, потом пару раз в туннеле, потом в Кузьминках, опять в туннеле, на Рязанском более-менее, потом встали перед Выхино и стоим, стоим. Народ уже говорить начал, что, мол, двери откройте, мы пешком быстрее дойдём. Поползли. Доползли до Выхино. Тут мы вышли и как поезд ехал дальше неизвестно.
kiss
• 15.10.15 16:07,  #556556
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
вовсе не из-за пассажиропотока.
http://www.dp.ru/a/2015/10/15/SMI_rasskazali_chto_sluchi/
hellow
• 15.10.15 16:41,  #556557
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2015-10-15 14:06):
поезда шли с увеличенным интервалом. Ужас что было на Выхино. Я вошла в пятый поезд. И был момент, когда чуть не спихнули с платформы, просто страшно.

кошмар... а я то думал, что зря по МКАД 3 часа ехал, лучше б на метро поехал...
nnn
• 15.10.15 16:44,  #556559
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2015-10-15 14:06):
поезда шли с увеличенным интервалом. Ужас что было на Выхино. Я вошла в пятый поезд. И был момент, когда чуть не спихнули с платформы, просто страшно.


Стояла на платформе 15 минут,села в 10 поезд.... Был ужас!
Euhenio
• 15.10.15 22:01,  #556589
Euhenio
Сообщений: 115
Место жительства:
г. Люберцы Попова
Статус: оффлайн
Мне вот интересно, когда прекратится бред с подачей пустого поезда от Кузьминок.
Линия продлена от Выхино на 3 станции. Автовокзал перенесли на конечку, но поезда стабильно пускают раз в 10 минут.
Особенно феерично это смотрелось сегодня на Выхино в районе 8-20....8-35, когда станция была заполнена от края платформы до рамок металлодетекторов.




Поддержать проект:

DonationAlerts