Телеграм

Закончен первый этап работ на Портале администрации городского округа Котельники

   Весной этого года компания "Максиком" выиграла тендер на реконструкцию и дальнейшую поддержку интернет-портала администрации городского округа Котельники www.kotelniki.ru
   В процессе всех проводимых работ был полностью заменен дизайн страниц Портала, переработано его содержание, добавлена многочисленная справочная информация. Работы проводились в период апрель - июнь. За это время силами компании были решены многочисленные правовые вопросы по передаче доменного имени www.kotelniki.ru в управление городской администрации, обработано огромное количество справочной информации и были проведены переговоры с некоторыми муниципальными и частными предприятиями городского округа Котельники на предмет создания их мини-представительств на официальном сайте.
   Первый этап ввода Портала городского округа Котельники состоялся. Предстоит еще многое разработать и внедрить. Специалисты компании продолжают работы в данном направлении, а пока предлагаем всем предприятиям и организациям города Котельники разместить бесплатно краткую справочную информацию на Портале города Котельники!
Наши контакты:
 
(495) 220-06-55
(495) 991-54-16


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts