Телеграм

Закончилось строительство жилого дома на 273 квартиры В Люберцах

Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку хода строительства многоквартирного жилого дома в ЖК «Люберецкий», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Застройщиком выступает ООО "РусСтройГарант".


Строительство корпуса №6 велось в графике. На данный момент все работы завершены. Общая площадь здания более 20 тыс. кв. м. В 22-этажном здании находится 273 квартиры. Для будущих жильцов предусмотрены хозяйственные кладовые общей площадью 263 кв. м. В рамках благоустройства установлены открытые площадки для игр, отдыха и занятий спортом. На территории также обустроены парковочные места.


«Строительство объекта велось в графике. По завершении тоговой проверки в Главгосстройнадзоре будет поднят вопрос о выдаче объекту заключения  о соответствии», - прокомментировал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.


Напомним, следить ща ходом строительства других объектов в регионе можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных обновлений.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts