Телеграм

Заработал официальный портал Московской области для обращения граждан

В Московской области заработал сайт и мобильное приложение проекта «Добродел», с его помощью фиксируются и оперативно рассматриваются сообщения жителей региона о проблемах в их городе. Теперь рассмотрение жалоб и обращений составит не более восьми дней.

Пилотный сайт проекта был запущен еще в июле 2015 года, за это время уже зарегистрировались почти 10 тысяч пользователей, обработано более 3 тысяч обращений.  На портале «Добродел» предусмотрено 12 наиболее востребованных блоков вопросов, где можно высказать предложения, жалобы, благодарности и провести различные опросы.

«На эту систему мы возлагаем большие надежды,- прокомментировал запуск нового портала губернатор Московской области Андрей Воробьев.  - Это шаг к открытой власти, шаг к коммуникациям с жителями», — сообщил глава региона.

Официальный портал «Добродел» находится по адресу:  http://vmeste.mosreg.ru

Комментарии

Александрр
• 07.10.15 14:53,  #555826
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Думаю местных нытиков это обрадует!
Александрр
• 07.10.15 14:55,  #555827
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Там лозунг "Начни с хороших дел".
Тут многих расстроит?
Nd_18
• 07.10.15 20:39,  #555856
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
с его помощью фиксируются и оперативно рассматриваются сообщения жителей региона о проблемах в их городе


С его помощью оперативно верстаются отписки гражданам на их жалобы и оперативно рассылаются им обратно, начни с хороших и полезных дел.
blond
• 08.10.15 09:30,  #555883
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Хотела посмотреть -не работает ни вчера, ни сегодня!
7enov
• 08.10.15 11:14,  #555892
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Рано утром получилось заглянуть - стало смешно от уровня озвученных проблем.
Труба подтекает, врач на работу опоздал, мусор возле дома, фонарь не светит ...
И самого активного пользователя вынесли на главную страницу.
mistake1982
• 08.10.15 11:46,  #555895
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-10-07 20:39):
С его помощью оперативно верстаются отписки гражданам на их жалобы и оперативно рассылаются им обратно, начни с хороших и полезных дел.



все гораааздо проще, автобот отвечает сохраненным сообщением из серии "мы в курсе проблемы, решаем, спасибо за обращение".
Лионель
• 08.10.15 17:54,  #555908
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Попробуем. Может опять профанация.
hellow
• 08.10.15 18:40,  #555915
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
мертвяк а не сайт...все висит
Ларио
• 08.10.15 19:12,  #555919
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата hellow (2015-10-08 18:40):
мертвяк а не сайт...все висит

кто бы сомневался!галочку у себя поставили,отчитались и гуд бай майлав! вместе со своими проблемами!заколебали мы их уже!




Поддержать проект:

DonationAlerts