Телеграм

Завтра Ружицкий встретится с люберчанами

В среду, 29 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями. Она пройдёт в люберецком Дворце культуры. Тема встречи – предстоящая реконструкция Октябрьского проспекта.

Начало в 18:00.

Приглашаются все желающие!

Комментарии

Мilena 1
• 28.01.20 22:20,  #651626
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Пройдёт отчёт о выполненных работах в период с июля 2019 по 28 января 2020: за указанный период на пересечении Октябрьского и Власова установлен щит с информацией о том, что в 4-м квартале 2019 началась реконструкция Октябрьского по-та.

Nd_18
• 29.01.20 12:01,  #651627
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2020-01-28 22:20)Пройдёт отчёт о выполненных работах в период с июля 2019 по 28 января 2020: за указанный период на пересечении Октябрьского и Власова установлен щит с информацией о том, что в 4-м квартале 2019 началась реконструкция Октябрьского по-та.
Ну так хорошо, что реконструкции проспекта нет или вы хотели её?
Пусть отчитывается об упехах. Собака лает - ветер носит.

Мilena 1
• 29.01.20 14:17,  #651629
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-01-29 12:01)Ну так хорошо, что реконструкции проспекта нет или вы хотели её?
Пусть отчитывается об упехах. Собака лает - ветер носит.
Можно подумать от меня что-то зависит . Реконструкция сразу двух основных магистралей - это ад. В своём спиче просто констатировала факт, как ведутся работы.

Колесникова Елена Алексеевна
• 29.01.20 21:29,  #651633
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пообещали, что реконструкция пройдёт без особого неудобства для жителей. Всё продумано, проект утверждён. И мне этот проект понравился.

Колесникова Елена Алексеевна
• 31.01.20 15:42,  #651672
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ещё обещали представить виртуальную модель эстакады. Тогда увидите, что всё будет красиво и удобно: выделенка для автобусов, подземные переходы, новые тротуары, новое озеленение, ливнёвка.

Мilena 1
• 31.01.20 17:13,  #651678
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Колесникова Елена Алексеевна (2020-01-31 15:42)Ещё обещали представить виртуальную модель эстакады. Тогда увидите, что всё будет красиво и удобно: выделенка для автобусов, подземные переходы, новые тротуары, новое озеленение, ливнёвка.
1024 дерева и 2977 кустарников вырубят, сохранят 289 и 83 - соответственно, а пересадят только 5 деревьев. Дышите глубже автобусными выхлопами. Ну покажут вам в мультике виртуальную модель и что дальше? Верите обещаниям на такого рода собраниях? Ливневку много лет обещают, клянутся, что она будет, а Люберцы плывут и плывут.Ещё раз: «Блажен, кто верует, тепло ему на свете».

Hella
• 31.01.20 18:07,  #651679
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Колесникова Елена Алексеевна (2020-01-31 15:42)Ещё обещали представить виртуальную модель эстакады. Тогда увидите, что всё будет красиво и удобно: выделенка для автобусов, подземные переходы, новые тротуары, новое озеленение, ливнёвка.
Ну какая выделенка??? Там ширина проспекта от дома до дома 60 метров - вот на Кресте, например:

Эстакады - 20-25 метров шириной:
эстакада Юг-Север

Томилинская эстакада

На дублёры , тротуары и газоны остаётся 35-40 метров. Делим пополам - 17-20 с каждой стороны.
Две полосы движения (3,5...4,5 метра каждая = 7-9 метров) и тротуар не менее трёх метров. Расстояние до дома остаётся 7-10 метров при самом экономном раскладе. Это на "озеленение". И на ливнёвку.

Если интересно, как строят по-люберецки - съездите в Малаховку, на озеро, посмотрите, какие проспекты настроили, вырубив половину леса по эгидой реконструкции.

Наркoм
• 31.01.20 18:28,  #651683
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2020-01-31 18:07)Ну какая выделенка??? Там ширина проспекта от дома до дома 60 метров - вот на Кресте, например:
Вы, например, жестко подрываете веру колесниковой в красивые мультики!

legalka
• 31.01.20 18:46,  #651685
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
В инстаграмм одна о тоннелях мечтала вместо эстакады, тут - о выделенке )))))) Деревья уже начали пилить впритык к домам.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts