Заживем!

    В Некрасовке планируется снести свыше 20 частных домов для массовой многоэтажной застройки. Мэр столицы Юрий Лужков уже подписал распоряжение о расселении более 20 домов на улицах 1-я и 2-я Вольская. Функции государственного заказчика возлагаются на департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы. Госзаказчик должен обеспечить проведение конкурса по выбору генерального подрядчика.
    По словам Сергея Лядова, пресс-секретаря инвестиционно-строительной компании "Сити-XXI век", преимущества комплексной застройки, которая здесь будет осуществляться, очевидны. Ее элементами являются выразительная архитектура, современная инфраструктура, благоустройство территории, и, конечно же, уютное и качественное жилье. Удобство и комфорт проживания при этом значительно улучшаются.
    Застройщик, реализуя долгосрочные программы, работает в конечном итоге в интересах всех жителей района. Они получают более комфортную среду обитания. Кроме того, создавая новое жилье и современную инфраструктуру, застройщик повышает имидж района и тем самым стоимость жилья в нем.

 
Соб. инф.
Люберецкая газета





Комментарии

  • Я, конечно, в Москву не перееду и буду мучиться как все.

  • 21.06.07 18:35 Niki#34642
    Tais (2007-06-21 18:34)А давай:) Надо еще найти парочку мозгов поопытнее чем я и в путь:))))
    И потом под хохламу и покрасим его:))))
    Почаму сразу под хохламу??? будет под гжель расписан! а в салоне как жестовский поднос!

  • 21.06.07 18:34 Tais#34641
    Niki (2007-06-21 18:27)Действительно! а давай свой проект замутим!! ты тихо мирно спроектируешь средство передвижения, я дизайн сделаю! запотентуем! потент частично продадим какому-нибудь алигарху или компнии! да хотябы твоей! и бум денюшку нехилую получать!
    А давай:) Надо еще найти парочку мозгов поопытнее чем я и в путь:))))
    И потом под хохламу и покрасим его:))))

  • 21.06.07 18:27 Niki#34640
    Tais (2007-06-21 18:14)Во-во!!! ......Эх..мечты мечты:)))
    Действительно! а давай свой проект замутим!! ты тихо мирно спроектируешь средство передвижения, я дизайн сделаю! запотентуем! потент частично продадим какому-нибудь алигарху или компнии! да хотябы твоей! и бум денюшку нехилую получать!

  • 21.06.07 18:14 Tais#34639
    Niki (2007-06-21 18:00)ага,а папа как ооооооооопытный летчик до работы возить будет)))
    Во-во!!! ......Эх..мечты мечты:)))

  • 21.06.07 18:00 Niki#34637
    Tais (2007-06-21 17:39)Вспомнился фильм "Назад в будущее" :) Пора уже давно было такие машинки сделать как там:))

    ЗЫ мда..и это говорю я - инженер, который участвует в проектировке самолетов.....:)
    ага,а папа как ооооооооопытный летчик до работы возить будет)))

  • 21.06.07 17:39 Tais#34629
    Boy-Angel (2007-06-21 15:39)А в воздухе может тож пробки появятся????? А потом, где его - этот вертолёт на ночь оставлять???
    Вспомнился фильм "Назад в будущее" :) Пора уже давно было такие машинки сделать как там:))

    ЗЫ мда..и это говорю я - инженер, который участвует в проектировке самолетов.....:)

  • 21.06.07 17:02 Niki#34617
    Boy-Angel (2007-06-21 15:39)А в воздухе может тож пробки появятся????? А потом, где его - этот вертолёт на ночь оставлять???
    тогда придется на крыше дома стояночку под него соорудить!!а вертолетик, интересно, где брать будете??? советую Вертолетный завод имени Миля!! симпотичные они там! хотя можно его там и остовлять на ночь!

  • 21.06.07 15:39 Иво#34596
    buonapartik (2007-06-21 09:49)Проблемы с транспортом будут не только у тех, кто ездит на электричках - проблемы будут у всех.
    А Вы, Ирина Ивановна, что, с такими проблемами не планируете сталкнуться? Перестанете ездить в Москву на работу, переедете в столицу, или прикупите вертолет?
    А в воздухе может тож пробки появятся????? А потом, где его - этот вертолёт на ночь оставлять???

  • 21.06.07 09:49 buonapartik#34530
    Ирина Ивановна (2007-06-20 02:19)Ну не только на месте частных домов будет мнгоэтажное строительство, Некрасовка будет двигаться к Люберцам-2, строительство намечается на территории антенных полей и при этом массовое. Не завидую тем, кто пользуется электричками.
    Проблемы с транспортом будут не только у тех, кто ездит на электричках - проблемы будут у всех.
    А Вы, Ирина Ивановна, что, с такими проблемами не планируете сталкнуться? Перестанете ездить в Москву на работу, переедете в столицу, или прикупите вертолет?