Телеграм

Здание бани в Малаховке приводят в порядок

В поселке Томилино городского округа Люберцы арендаторы планируют завершить реконструкцию банного комплекса до декабря, работы уже стартовали, сообщается на странице комитета по управлению имуществом администрации муниципалитета в Instagram.

«В городском округе Люберцы начались работы по реконструкции банно-оздоровительного комплекса в поселке Томилино. Предварительный срок окончания работ – декабрь 2018 года», – отмечается в сообщении.

Ранее комитет сообщал, что здание бани, расположенное по адресу: поселок Томилино, улица Гоголя, дом №16, передано в аренду победителю аукциона ООО «Дорожная Графика» для использования под банно-оздоровительный комплекс. Там будут предоставляться льготы в общем отделении бани ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, пенсионерам, инвалидам I и II групп, членам многодетных семей, два раза в неделю, по средам и четвергам, с 09:00 минут до 12:00.

Здание бани, расположенное по адресу: поселок Малаховка, улица Шоссейная, дом №44, будет передано в аренду победителю аукциона, который состоится 11 сентября также для функционирования банно-оздоровительного комплекса.

Комментарии

Nd_18
• 10.09.18 16:10,  #634604
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Новость про баню регулярно появляется перед выборами. Только вот эту выложили довольно поздно - 8 сентября, накануне голосования. Теперь баня переместилась уже в Малаховку, какое безобразие. Вот я может мечтаю попариться в бане, и что мне теперь переться в Малаховку? Свинство!
pirat
• 10.09.18 16:40,  #634605
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Класс!!! Лет примерно 25(может немного меньше) в Люберцах не могут решить проблему бани, и Ружицкий простой вор с своей сворой примазился к другому населенному пункту( Спасиб ВОРобьёву), что решает проблемы.
Любернет позорники
Мilena 1
• 10.09.18 19:47,  #634611
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-09-10 16:10):
Новость про баню регулярно появляется перед выборами. Только вот эту выложили довольно поздно - 8 сентября, накануне голосования. Теперь баня переместилась уже в Малаховку, какое безобразие. Вот я может мечтаю попариться в бане, и что мне теперь переться в Малаховку? Свинство!

Если почитать новость внимательно, то речи о ремонте бани в Малаховке нет, это только перспектива. Заметка о бане в Томилино, а заголовок о Малаховке почему-то.
Hella
• 10.09.18 19:50,  #634613
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-09-10 19:47):
Если почитать новость внимательно, то речи о ремонте бани в Малаховке нет, это только перспектива. Заметка о бане в Томилино, а заголовок о Малаховке почему-то.

Ага, а малаховскую баню всё передают из рук в руки....
Мilena 1
• 10.09.18 19:53,  #634615
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-09-10 19:50):
Ага, а малаховскую баню всё передают из рук в руки....

И никак не передадут, потому как брать никто не хочет.
Hella
• 10.09.18 20:01,  #634617
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-09-10 19:53):
И никак не передадут, потому как брать никто не хочет.

И как начали его, здание это, в перестройку перестраивать ( зацените! ) , так оно в полусобранном состоянии и находится...
rufei
• 11.09.18 14:44,  #634647
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-09-10 20:01):
И как начали его, здание это, в перестройку перестраивать ( зацените! ) , так оно в полусобранном состоянии и находится...

Года 2 назад вроде ремонт серьёзный затеяли, но опять видимо денег не хватило.
risj
• 11.09.18 15:46,  #634651
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
что-то я не поняла... в Заголовке: Здание бани в Малаховке приводят в порядок
А в новости уже: В поселке Томилино городского округа Люберцы арендаторы планируют завершить реконструкцию.
все чуднее и чуднее на портале. Баня видимо у озера которая?
Мilena 1
• 11.09.18 17:12,  #634658
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата risj (2018-09-11 15:46):

Джамшуты не только на маршрутках работают [sm104]




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts