Телеграм

Здание, в котором прогремел взрыв, могут запретить использовать

Пресс-служба администрации района сообщает, что здание, в котором произошел взрыв, могут полностью запретить эксплуатировать. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий рассказал, что пострадавшее здание находится в частной собственности, у него 56 владельцев, обслуживали его сразу несколько УК.

Сейчас собственникам дали 2 недели на выбор единой управляющей компании. Если выбрать не удастся, эксплуатацию здания приостановят.

По материалам «Подмосковье сегодня»

Комментарии

Nivovod
• 23.01.17 21:40,  #597934
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
56 владельцев? Забавно...

Кстати, отчего так иносказательно подается информация? "здание, в котором произошел взрыв", "пострадавшее здание" - как будто речь идет о дорогом покойнике.
Укажите адрес, украсьте заметку приличной фотографией - чего стесняться-то, все свои.
Hella
• 23.01.17 21:47,  #597935
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А что, нельзя чтобы здание эксплуатировали несколько ук? И почему администраторы узнают о наличии нескольких ук только после чп??

Впрочем, всё как обычно.
Всё идёт по плану.(с)
Зяма
• 23.01.17 22:06,  #597937
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Здание под ЖК не попадает
соответственно можно выделить части общего имущества в натуре и управлять частями.
И отсюда вытекает что нету у них лица во всём этом б... виноватого.
Alexander
• 23.01.17 22:15,  #597938
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хохол так и не научившийся нормально по-русски говорить... жжжжж... весь его городской округ тоже одно иносказание-прикрытие, чтоб больше бабла срубить. Люди, не голосуйте за ЕдРо на выборах в совдеп городского округа. Пусть ньюсмейкер-клоун усатый останется ни с чем
Hella
• 08.02.17 11:51,  #600187
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Сегодня, около 17-00, в администрации будет собрание по вопросу дальнейшей эксплуатации здания.
Насколько знаю, приглашены все арендаторы.
Было бы интересно увидеть репортаж с места события.
Nd_18
• 08.02.17 12:32,  #600194
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хорошо бы никого не придавило, а то у нас всё так - пока до крайности не доведут, не запретят эксплуатировать.
Hella
• 08.02.17 14:21,  #600212
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-02-08 12:32):
Хорошо бы никого не придавило, а то у нас всё так - пока до крайности не доведут, не запретят эксплуатировать.

Почему придавить должно?
Nd_18
• 08.02.17 14:25,  #600214
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-02-08 14:21):
Почему придавить должно?


Так если в офисах продолжают работать, а потолки провисли, может же кого-нибудь и придавить?
Hella
• 08.02.17 14:53,  #600223
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-02-08 14:25):
Так если в офисах продолжают работать, а потолки провисли, может же кого-нибудь и придавить?

Кто сказал, что потолки провисли? Ничего там не провисло.


Похоже, на здание кто-то глаз положил....можно ждать очередной торгово-развлекательный. А малому бизнесу дадут пинка, как в рекламе.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts