Телеграм

Женская футбольная команда в Люберцах

Впервые за много лет в Люберцах появилась женская команда по футболу. И сегодня наши юные спортсменки из ФК «Торпедо» защищали честь округа на Первенстве Московской области. Они сыграли первый матч с командой «Зоркий» из Краснознаменска.

Несмотря на то, что наша команда в прошедшем матче потерпела поражение, юные люберчанки не отчаялись. Ведь впереди у них ещё много красивых матчей и, конечно, побед!

Комментарии

Александрр
• 20.02.14 12:54,  #485276
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А никто мне смысл Валентинки не объяснит?
Это что послание вслепую?
И там что признание только в любви?
DM
• 20.02.14 13:00,  #485277
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-20 12:54):
А никто мне смысл Валентинки не объяснит?
Это что послание вслепую?
И там что признание только в любви?

Если в общих чертах, то когда Валентина казнили на место его захоронения/казни в день его смерти стали приходить женщины и писать на маленьких листочках бумаги свои "любовные чаяния" (в общем что-то на подобие традиции у евреев со стеной плача).
Вот эти листочки со временем трансформировались в валентинки...
Orxideya
• 20.02.14 14:42,  #485302
Orxideya
Сообщений: 443
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-20 12:54):
А никто мне смысл Валентинки не объяснит?
Это что послание вслепую?
И там что признание только в любви?


Смысл Валентинки - это положительные эмоции.
И в слепую они не писались. Все желающие могли сфотографироваться, а потом показать фотографии своим любимым и сказать "Посмотри как я тебя люблю, что даже на весь свет могу сказать". Романтику ещё никто не отменял. Все фотографии были размещены в соц.сети и все смогли себя найти. Кто-то писал даже поздравления с ДР для сестры, а потом фотографировал на телефон. Было много пар, они писали взаимные признания, было очень приятно смотреть на них. Детки писали мама. Ведь на самом деле мы лично очень не часто говорим своим родным о чувствах.
Были и просто пожелания, кто-то писал стихи.
Александрр
• 20.02.14 14:58,  #485305
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Orxideya (2014-02-20 14:42):

И в слепую они не писались. Все желающие могли сфотографироваться, а потом показать фотографии своим любимым и сказать "Посмотри как я тебя люблю, что даже на весь свет могу сказать". Романтику ещё никто не отменял. Все фотографии были размещены в соц.сети и все смогли себя найти. Кто-то писал даже поздравления с ДР для сестры, а потом фотографировал на телефон. Было много пар, они писали взаимные признания, было очень приятно смотреть на них. Детки писали мама. Ведь на самом деле мы лично очень не часто говорим своим родным о чувствах.
Были и просто пожелания, кто-то писал стихи.


Это фоткались в средние века?

А причем соцсети?
Orxideya
• 20.02.14 15:56,  #485325
Orxideya
Сообщений: 443
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-20 14:58):


Это фоткались в средние века?

А причем соцсети?

Я сказала, конкретно по прошедшему мероприятию. Думала разъяснения вам нужны были по нему.
buonapartik
• 20.02.14 17:29,  #485345
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-20 14:58):
Это фоткались в средние века?
А причем соцсети?
Это Вы мультик про семейку Крудс не смотрели! Там очень наглядно показано, как можно сфоткаться без соответствующего аппарата...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts