Телеграм

Женская консультация Люберец после ремонта обзаведется новой регистратурой

Как рассказал сегодня глава района Владимир Ружицкий, новые ступени и регистратура появятся в отремонтированной женской консультации Люберец.

«Практически завершились основные работы и наводится последний лоск в двух медицинских учреждениях Люберецкого района. В женской консультации ГБУЗ МО «МОЦОМД» на улице Красноармейская в Люберцах идет завершение работ по облицовке ступеней главного входа, уборка помещений, монтаж оборудования регистратуры. А в Краскове на подстанции скорой помощи ГБУЗ МО «Люберецкая станция скорой помощи» ведутся работы по финишной окраске стен, монтажу сантехоборудования», – сказал Ружицкий.

По словам главы, 2 из 16 медицинских учреждения в Люберецком районе, где в настоящее время проходит капремонт, находятся на стадии завершения работ. Ружицкий подчеркнул, что в текущем году в рамках программы «Развитие здравоохранения Подмосковья» запланировано проведение капремонта на 17 объектах здравоохранения на общую сумму 338 миллионов рублей. Сейчас ремонт продолжается еще на 16 объектах.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts